Прочие тенденции стиля жизни

Что Вы считаете самой большой ошибкой в вашей жизни?

Елена Макеева
В силу возраста выбрать что-то и назвать самой большой ошибкой в жизни не могу... А вообще, ни о чем особо не жалею.
Kamilka Shavkatova
Лучший ответ
регистрация брака
Все ошибки -это уроки.
Аделина Лех
Думал - ничего на ум не пришло. Наверное больших еще не было. А вот влюбиться в придурка из Tokio Hotel - идиотизм и полный бесперспективняк. С такими наклонностями жить наверно трудновато...
Lena Knyazeva
Знаешь,больших ошибок пока не совершала.Все еще впереди=))!
самое ужасное-когда я была панком с ёжиком на голове красного цвета в мартенсах на ногах,вся в цепях и серьгах. меня ненавидели все,кроме моей дорогой мамочки....к счастью, я быстро "излечилась" от этого.
Да пока вроде ни о чем жалела,потому что серьезных ошибок еще пока не соверш\ала..И думаю,не буду..Если прежде всего думать головой))
Елена Быкова
Выбор универа в котором учусь!!!!
то,что женился до армии!придя из армии обнаружил,что мой лучший друг и свидетель,живёт с моей женой!ну не сволочь?
Рождение.почти серьезно.
думал минуты три- так и не придумал-видимо я - фаталист!!
влюбилась в парнишу из 6-го класса (я в девятом)

сидеть до полночи в ответах (ну или просто в нете)

безпрерывная брань с родителями
Наталия ***
Самая большая ошыбка в моей жизни-это всё моё детство до 14 лет. Но своё рождение не считаю ошибкой. А щас у мя сё мало мёд и вапще круто. Ну я думаю скоро обязательно ешшо в чемнить очень ошибусь...
Лет в 14 пыталась свести счеты с жизнью из-за полной засады в школе. Наверное, никогда себе этого не прощу. . Слава Богу, все обошлось легким испугом и сейчас я счастливый человек.
Вместо сна сидеть в Ответах
Aliya Gizatullina
Я не чтитаю ошибки и забиваю так проще жить