когда идеш по улице, а тебе в спину кричат ЭМО SUX!!
вот ну что можно таким ответить? чтоб и им понятно, и мне спокойно? а то блин до слез доводит...
Прочие тенденции стиля жизни
что отвечать в такой ситуации?
На дураков время жалко тратить!!!Не обращай внимание, вот и все...Оттого, что ты им что то скажешь они не перестанут обзыватся...дураки потаму что...Удачки=)))
да у таких людей просто куча неотработанных комплексов, поэтому они себя так и ведут....Кстати, вы ЭМо? Расскажите, please, в чем особенность вашей субкультуры! Буду оч. признательна
вообще можно просто необращать внимание! если человек глупый то пока он сам не захочет поумнеть он не поумнеет!
ну ты знала, на что идешь, когда преобразовала своий имидж до такого стиля...люди не однозначные бывают...
не обращай внимания, а еще лучще заведи себе добермана, и гуляй с собакой - тебя точно никто не тронет!
Потому что никто не любит людей которые всё время плачат и не любят жизнь!
Ну на то ты и ЭМО, чтобы плакать! ))) Ничего не отвечай, просто игнорь! А лучше смени имидж! )))
((( Солнце, во-первых слез не надо!! Меньше стеба будет, поверь..А в такой ситуации ты поварачиваешься в сторону обидчиков, показываешь средний палец руки и кричишь *У ЭМО SUX!!*
о бож....прикынтуть бы должна была уже...не обращай внимания,а плкать тебе полезно ^^ ахааа)))))
а зачем отвечать?отвечают только тем, с кем хочется говорить...
ЭМО SUX!!
ну так вам же нравится плакать.Ну а что можно ответить, если вы взяли на себя смелость быть не такой как все, а следовать за молодежным движение, то надо быть готовым к тому что в нормальном обыденном обществе вы будете изгоем.
даже незнаю что сказать. поменяй имидж, тебе будет легче, поверь!
Ну, можно показать средний палец и сказать "Это мой образ жизни, и мне всё равно что ты думаешь".