Сегодня нужно обязательно загадывать желания и планировать дальнейшую жизнь. НАДО УСПЕТЬ, ПОКА НЕ СТАЛО ТЕМНО!!! !
Так, все ложитесь, кто где может, закрывайте ладонями глаза и начинайте планировать.
Прочие тенденции стиля жизни
Вы не забыли, что сегодня первый лунный день?
вот сейчас... закрою глаза и загадаю себе маааааааааааааленького сыночка.. вот такого

1 лунный день хорош для многих начинаний ,заговоров от бесплодия,на финансовое благополучие
и что моя душа сЯгодня желаеДТЬ МОРЕ ВОДКИ вот
спасибочки=)))))))))0побежала на кровать!
А я каждый день желания загадываю!)))))))Некоторые - сбываются )))))))))))))))))))
Спасибо, я как раз задумалась, какая сейчас фаза Луны
Мерси за напоминание, воспользуюсь! Очень кстати, завтра решается важный вопрос об операции для мужа (удаление опухоли) . Спасибо!
Жизнь я не только в луну планирую,а про лунный день даже не вспоминала.Я в них разбираюсь.Прибывает,убывает,какая разницА?
А, ну да, новолуние: ) А Вы всегда нас предупреждать будете? Это приятно:)
Щас прямо ляжем и начнём чудить как в доме сумасшедших... прямо всей кучей...,
Вот так ляжешь,глаза закроешь...И будешь лежать со своим желанием до старости.Действовать нужно!
Хорошо что вы это знаете.
Чувак я забыл! Блина !!!
Отвечать некогда: бегу глаза закрывать! Спасибо за 4 очка!
хватит тут секту разводить!!! ))))веками доказано, что: ПОКА ЧЕЛОВЕК ПАЛЕЦ О ПАЛЕЦ НЕ УДАРИТ - НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!!)))хоть на поталок залезть....не будет!))))ты представь, что по всей Красной площаде лежат люди, и что-то планируют....)))чува, ну ты смешной! спасибо за шутку)))
да надо скорее собираться на шабаш)
смотри , если не сбудится!!!!
Вообще-то я никогда не планирую своё будущее. Но помечтать можно. Спасибо за подсказку, обязательно воспользуюсь.
...и что?...толку то планировать?надо делать, а не мечтать!
ой, совсем забыла! Хуже того! Я не знала!!!
Начинаю планировать: чтоб судьбу не гневить
С утра рисую себе приятные картинки в мыслях...
Теперь ждкм первой солнечной ночи
Я даже и не знала. Спасибо, обязательно что-нибудь загадаю.
Ой, ну что бы мы без тебя делали, так бы и прошляпили исполнение своих желаний! Спасибочки, Кореш!!!
У меня вся ноч на это есть. В Питере белые ночи. Надеюсь успею! :-)
мило ))))))))))))))))))))))
а все таки шикарная у тебя аватара
Конечно не забыла! И столько всего сделать успела, так нажелала... Только бы выдержать такое счастье!:)
загадать загадаем, исполнять кто будет-то?
день рождения
Как скажешь Кореш.
плохо когда не знаешь, да еще и забыл....
да чтоб я сессию сдал на УРААААААААА! =)
Не люблю планировать, но как тут устоять :))
Каждый месяц слежу за лунными днями. Уже два-три года. Например, все цунами произошли в день паука ( негатив убывающая) или в день спрута.
С утра этим занимаюсь! Шутка!!!:)Жить по плану не интересно, по-моему ужасно выполнять установки и не иметь возможности окунуться в неизвестность.
прикольно,я вот даже и не знала.
Никогда в такие вещи не верил, вообще дурость какая-то -лунный день, солнечная ночь
пасиба =)) а то я забыла =)
Интерессно....А правда что все сбывается????ПРиятных ВСЕМ Желаний....=)
Нет не забыли!
А как же, не забыли. Главное, чтобы сегодня в кармане бала не маленькая купюра, которой нужно "похрустеть" на месяц и тогда все ближайшее время будет приход денег. Это не шутка. Мне всегда везет.
я о таком даже не знала))))