Прочие тенденции стиля жизни

перезвонить ли парню оставившему свой номер при знакомстве? И как при этом начать разговор?

Elena Seryj
Если хорошо сделал свое дело, позвоните и скажите: "Я еще хочу!".
Женя Барамзина
Если понравился, то почему бы нет?
Настюшка 37
ну а почему бы и нет..Привет и пойдет как помсалу..Только он должен звонитьь!
Tatiana Kuprienko
звони. "Привет! Ты мне свой номер оставил. Я такая высокая, стройная, веселая брюнетка. Помнишь? Нет? Ну ладно, тогда пока!" )))
Конечно, перезвонить! И тем более, если он понравился.
Разговор начать ненавязчиво - типа "как дела, а вот я сижу крестиком вышиваю.. . тебя вспомнила, решила позвонить... " А дальше пусть он берет инициативу в свои руки - тут два варианта:
1. если ты его зацепила, то сам тебя куда-нибудь позовет, сам что-то предложит,
2. если не зацепила (что сама по его голосу поймешь) , или вообще тебя не вспомнит - не показывай, что на его персоне свет клином сошелся - типа, нет и не надо. "...пойду дальше вышивать... " ;))
НЕТ. Надо уважать себя. Если он желает общаться, пусть сам звонит Вам. Девушка не должна делать первый шаг. Достойная и самодостаточная девушка НИКОГДА не позвонит первая.Задумайтесь..
Позвони, спроси как дела, предложи куда нибудь погулять сходить, только лучше когда парень сам тебе звонит, но когда девушки проявляют инициативу тоже нормально.
Скинь ему дозвон, чтоб номер определился. А потом скажешь случайно набрала, мол в телефонной книжке был без имени! Как тебе такой вариант?
почему бы и нет, номер то он тебе зачем оставил...