Прочие тенденции стиля жизни

А вы знакомились когда- нибудь в "знакомствах" интернета?

Нет. Я считаю это полным бредом.
Зарина Самигуллина
Лучший ответ
Опять ты... да - знакомилась. даже чудную ночь провели. Он мне и дальше предлагал, но это был не мой человек я его "банить" начала - блин приличное слово ведь и всем понятное.
А еще я развелась из-за интернета и идею получила. Списалась с парнем хохлом из швеции, он мне звонил по часу, муж, правда тогда уже и так дело к разводу шло, телефоном в лицо запулил, с работы уволилась из-за синяка (в больницу то не пойдешь - добрая блин) . а потом поняла, надо валить... нашелся человек, познакомились вживую, а потом он уехал и мы с ним долго переписывались,
теперь я замужем. если бы не интернет, вряд ли мы поняли и продолжали любить друг друга. Я ему и сейчас письмо отправила. Сейчас проснется, полезет почту проверять, а тут письмо от любимой - спасибо дорогой за волшебную ночь.... это я по привычке
Будущее. Сидят два малыша на горшках. Один другого спрашивает: "А на каком сайте твои родители познакомились?"
Знакомилась, но сейчас я вообще виртуально не общаюсь с людьми которых я не знаю
Я предпочитаю живое общение
Там не знакомятся, а... сама посмотри
@ @елена@@
Зачем? Особенно когда молод! Или это комплекс ?
Знакомилась, уже год общаемся по инету, мне оч нравится!
Katty ..)
Знакомились, только ничего хорошего из этого не вышло :-(((
Да
да. только там нет ничего нормального
Мария Белан
Знакомилась, но от этих знакомств нет никакого толка!
Нормально отношусь.Тут главное не тянуть и быстро переходить к реальному обшению! И все будет чудно.
Iroda Azizova
В принципе попробовать можно. Пробовал 3 раза - первые два полная лажа, но вот в третий - встретилась такая девушка высокая красивая, да еще и умная. Вообщем дикое фантастическое сочетание, до сих пор спать спокойно не дает.. . так что чем "черт" не шутит
А моя подруга познакомилась со своим, теперь уже мужем, именно на сайте знакомств.. . Он носит ее на руках, а она на него надышаться не может.. . и сыночек у них сладкий!
Да. Одно из таких знакомств может в скором времени закончиться свадьбой:)