Прочие тенденции стиля жизни

Какое слово/выражение бесит вас больше всего?

Алена Фурсова
ну -ну, милочка, чика.поклади, ложитену расскажи что нибудь
Татьяна Дорошенко
Лучший ответ
"мяффк" и производные от него...."деффачка", "гламурненько"... просто рвотный рефлекс от этих розовых соплей (пардон!)
многие. Мама приехала в гости из России, 50 лет, вроде современный человек, а до сих пор употребляет какие то слова небывалой давности... мы с ней из-за этого часто ругались)))
во фразе: "а сейчас я расскажу тебе сказку, дружок". Так вот это самое "дружок" для меня, как для иных, допустим, гвоздем по стеклу. Бррррр
Галина Кобер
"Типа", "по любому", "как бы"
Все слова и выражения из уст С.Зверева...
ГламурноТёлка
раздражает когда пишут ПОНЯТНО ЯСНО!))
алле)))
милочка и хамство и все его производные(хам,хамло).особенно это мерзкое ха.жаль не могу поставить 10 плюсиков за вопрос.очень в тему.
"Чел" И "МЧ" что за типом надо быть, говоря так о своем молодом человеке! А еще словечки типа - здеся, теперя или теперша, однофигственно и т. д.
"да ладно","на самом деле","как бы","красавчег","превед","п-о-н-я-т-н-о"....
Понял да!
Прюи приветулисразу тошнит!!!!
K;
K*leo ;)))
" Это твои проблемы."
Е Макарова
жесть
типа и в натуре.
Юлия .
эканье бесит. особенно в Малаховском исполнении
слово "симпотный" выводит меня из себя, и слово "звонит" с ударение на о.. просто колхоз какой-то безграмотный! еще слово превеД... Брррр!!
милочка, чика, телка., детка. это не мои проблемы, посмотрим и тд.
чика
"Ясно" "Понятно" "Как бы" "Ну ты телка!" все вот эти..нах пох..дох...ппц
меня бесит "Всё ок" и симпотный и сучечка
**
*елена *
"думаешь?"
Natali S
Меня бесит, когда пишут "Я ТЯ ЛЮ! ", ну про КАК БЫ уже все написали... еще слово "ВЕСЕЛЕНЬКО" дебильное, его каждая, без исключения, участница "Снимите это немедленно" говорит)) ) у меня есть одна знакомая, которая через каждые 2 слова говорит "АЦЦКИЙ" - это уже достало
Ирина Карпусь
звезда в шоке
"Аккуратненько". Это слово мой начальник часто использует, давая целеуказания.. :(
меня бесит фраза "Всё пучком"
К=
Катя =))
Вот то словосочетание: Я знаю.
слово-СОСОЧКА. выражение-НАПЛЕВАТЬ НА ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ.потому что мы бы не стремились быть лидерами,если бы не хотели быть выше,лучше массы
детка, бэби и превед
а!! я ща валяюсь... че ж вы все так на это внимание обращаете?? меня бесит моё личное употребление слов "просто", "да нееет", "ээээ....", "блин", "кошмааааар", "мрак", "жестко" и много еще всяких. но я пытаюсь их не употреблять. а то мешают жить нормально...а на остальных как то внимания не обращаю... хотя часто знакомые через слово тоже употребляют "блин", "просто"... тоже нервирует. хотя когда с ними долго общаешься и прислушиваешься, забавно становится... еще меня бесит употребление в сети моих собственных многоточий.))
Меня просто БЕСИТ слово "жесть"! Так говорят только нищие гопники!
Навсегда и Никогда - самые противные слова.
реально