Постоянно мучаюсь с выбором и постоянно покупаю все не то, либо обувь быстро разваливаются, либо размер не могу подобрать, либо вообще испытываю дискомфорт от носки.
Нужна обувь которая долго носится.
Прочие тенденции стиля жизни
Какую марку обуви сейчас лучше покупать?
Понимаю вас, потому что обувь действительно тяжело выбрать. Мне нравятся модели, которые можно найти в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/tufli. Там хорошие бренды представлены, обувь разнообразная. Есть скидки на определенные модели, поэтому можно позволить купить себе качественную обувь по оптимальной цене.
Какая вам больше по душе - такую и покупайте.
Елена Анатольевна
Я не знаю, что мне по душе. Сейчас обувь 21 века уже не торгуют гриндерами, которые я так любил и уважал. А новые модели стоят по 20 кусков и больше, и ето без доставки из Англии.
Елена Анатольевна
Ответ ни о чем
валенки- зима близко
Елена Анатольевна
Иди ты
СЛАНЦЫ!!!!
А если ты с Украины, то белые тапочки!
Елена Анатольевна
Нормально нельзя ответить? Демоны вы!
Марина Гороховская
Очень хорошая и ноская обувь Caprice.
Gabor отличная
Елена Анатольевна
Она же чисто женская? А мне нужна мужская
Любую главное не фиговую
Елена Анатольевна
Какую конкретно? Желательно из нат. кожи
Елена Анатольевна
А какая именно обувь нужна? туфли, кроссовки? от этого зависит и какую марку обуви вам можно посоветовать. А вообще посмотрите обувь в этом интернет магазине обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx, там очень хороший выбор, обувь брендовая и качественная. Доставка бесплатная.
Елена Анатольевна
Либо кеды, но хорошие, либо кожанные ботинки или туфли
Елена Анатольевна
А как в инете заказывать новую обувь без примерки? Я как раз на размере в инете всегда окарывался - даже спецом высылал скан обведенной стопы, чтоб продавец мог сам размер подобрать. Но мне подобрали на размер больше
Я думаю, что этот вопрос исчезнет у вас, когда вы посетите этот сайт euromarca.ru
Я советую Вам искать для себя обувь в интернет - магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx о котором я слышала от своих знакомых. Там очень большой выбор и Вы точно сможете подобрать для себя обувь по вкусу, размеру, стилю и цены там низкие, сможете сэкономить, покупая там.
Понимаю вас, потому что обувь действительно тяжело выбрать. Мне нравятся модели, которые можно найти в интернет-магазине /euromarca.ru/ . Там хорошие бренды представлены, обувь разнообразная. Есть скидки на определенные модели, поэтому можно позволить купить себе качественную обувь по оптимальной цене.
Я пользуюсь вот этим интернет магазином ://euromarca.ru Здесь можно кое что подобрать.