Прочие тенденции стиля жизни
Энерджи диет. Условия, расскажите Что нужно чтоб зарегистрироваться. И какие скидки тем кто в компании (не клиентам)
Вам всё верно написали. Это бизнес, который держится на лохах. А врачи потом разгребают последствия такого питания. Действительно, разберите состав. Продукт низкокачественный и очень вредный. Да, это не ответ на ваш вопрос, но добрый совет. Убитый ЖКТ, гормональный сбой, слабость, дряблое тело и дефицит мышечной массы - это то немногое, что грозит людям, употребляющим в пищу заменители нормальной, настоящей еды. Если вас спортивное питание интересует, то есть куда более сбалансированные смеси по той же цене. И их спортсмены, действительно, употребляют. А Энерджи Дайет лишь рекламируют. И я это знаю из достоверных источников - распространителей этого "функционального питания", профессионально занимающихся спортом. Это деньги, а деньги - это возможность покупать полноценное, но дорогостоющее спортивное питание. Уверена, предыдущий ответ был также дан исключительно из благих побуждений.
Лилия Давлеткиреева
Возможно, от этого можно умереть если питаться только этим, минимум пол года. Как в принципе и любыми другими продуктами сейчас, ведь все вокруг химия и синтетика. А разок в неделю, при быстром ритме жизни, заменить завтрак вполне возможно
Чтобы стать членом секты, нужно всего-лишь написать любому из её представителей, они вам всё детально расскажут. Потом вы пойдёте на обучение, вам там промоют мозги, если вы человек легковерный. Ну а потом, если у вас куча наивных друзей или подписчиков в соц. сетях, то может вы что-то и заработаете, а если всего этого нет, то забудьте о скидках, потому что вы платить будете больше, чем зарабатывать, так как ни один человек в здравом уме не станет глотать эту отраву.
Лилия Давлеткиреева
Очень, очень нудный и никчемный ответ. Начиная с того, что я не спрашивала за это. Я не собираюсь зарабатывать и вступать куда то. Это не секта ( по вашему наверное любая сетевая косметика типа эйвон тоже секта? Ахах) плюс почитай известных людей и врачей, что они пишут про нл, что пьют на отдыхе за границей, когда ничего особо есть нельзя и тд. Твой ответ очень смешной и нелепый.
похудела и худею иду к идеалу с энерджи диет! Результат есть!!! Похудела на 10 кг за 3 месяца! Я в восторге! Теперь я сама менеджер пишите vk.com/club161870845 расскажу все подробнее!