Прочие тенденции стиля жизни
какие духи купить? мне 18
Это очеь индивидуально. Пройдись по магазинам и понюхай разные запахи, свой ты обязательно почувствуешь.Этот запах не должен раздражать тебя, он долже сливаться с тобой. А вообще для 18ти летней девушки подойдут свежия, сладкие запахи, но только не классика! Это тоже самое, что шмотри из галереи прет-а-порте на молоденькой девушке. Смешно
пуазон
GIVENCHY VERY IRRESISTIBLE, - NA VECHER. I CHANEL CHANCE NOVIE - LETNII ZAPAH - KLASS.MNOGIM ESHO NRAVITS'YA - DKNY - ZELENOE YABLOKO - NO CHEGOTO KAK- TO MNE NE OCHEN' ESCADA BLUE. DL'YA DN'YA.
Мне кажется, так сложно советовать. Думаю ты сама почувствуешь свой запах, с которым тебе будет комфортно и он будет олицетворять тебя! Удачи. :))
я тоже советую Лайт Блю. Также очень рекомендую покупать в Ив Роше или Эйвоне чистые природные запахи - ваниль, зелёный чай, вишня. Они чистые и недорогие, можно менять и смешивать запахи хоть каждый день. Также они идеально подходят для лета и для молодых - не резкие и не пахнут спиртом.
Никакие. И так хороша.
GUCCI pink, ECLAT D'arpege....мне 22
Lait blu ot Dochi Gabanna. Obojau etot terkii i svajii zapoh.Mne 19.
купи которые тебе по вкусу
Kenzo, Armani code, chanel2, delo vkusa vibora mnogo
net, devushke poka klassiku rano, mne 19,i v 18 ya duhalas Davidoff Echo, Narcisco Radriguez(tolko v arbat pristij est) i Irresistable Givenchy. ya v duhah znatok, tak chto vyberi iz etih zapahov kakoi tebe po dushe, plus oni ochen dolgo derjutsa, i nraviatsa vsem parniam)
Escada
Если в финансах нет ограничений, то ты можешь спокойно отправиться в магазин и ввериться в руки консультанту (ведь им что подороже пихнуть). Здесь выше привели в пример много парфюмов. Можешь и их протестировать. Летом лудше выбирать прохладные и ненавязчивые запахи, то что тебя раздражать небудет. Хотя лудший выход из ситуации-непахнуть вообще ничем чем чем-то ( потом например).
мне из женских nina richi нравятся
Классику( Chanel, Guerlani, Lancome) или что тебе больше нравится. У меня около 10 флаконов - под настроение