Прочие тенденции стиля жизни

Знаете что меня прикалывает на этом проекте?

вот тут сидят некоторые и говорят другу:
-че бы такого спросить?
-ну спроси че я сегодня делала?
-ну ладно, спрошу
-а ты отвечай, ладно??! !
-ну все, я спросила
-я ответила
-а ты мой ответ лучшим выбери, мне звездочки нужны
-ладно, буду другой вопрос придумывать

неужели людям так нужны эти баллы?
Natalia Tokareva
Супер!! ! Правильно подметила!! ! На самом деле, для кого-то все эти баллы, звездочки и т. д. - смысл жизни... Пипец... Они просто еще маленькие, пусть развлекаются... Это же реально смешит, ща из них кто-то попытается что-то "умно" сказать- читай и наслаждайся, как будут оправдываться....))))
Акмиерим Нугыманова
Лучший ответ
круче всего вопросы которые повторяются по 30 раз... :)
Алла Чмель
абсолютно безразлично отношусь к баллам...просто интересно и все..а вдруг мне удастся кому-нибудь помочь моим ответом..уже приятно...да и ответы с юмором приятно почитать)
А мне проект нравится. Я сходила на другие. Так там мрак. Кроме моей специальности.
Надежда Шарова
просто интересно ...
мне пофииг звездочки и балы
а меня прикалывают чужие фотки на аватарках!!!
Тамара Сунцова
-а ты мой ответ лучшим выбери, мне звездочки нужны.
А что они дают-эти баллы?
я просто общаюсь некоторым удается помоч и мне помогают СПАСИБО ВСЕМ
некоторым видать нужны....это тупо гнаться за балами!!! так чтобы немного времени убить когда совсем заняться нечем!!!!
мне не нужны
просто можт ето прикольно, З.Ы. я заметил твой найс аватор и ник, \хотю 10 баллёФ!))
хз....нах они нужны)))))))
А то як же?
я лично сижу чтоб поржать....
баллы-нееет, а вот посидеть и по настроению или поржать, или пожестить)
ну кому то нужно.,а мне всеравно как то..УЧеник я или гуру)))
Вера Вера
иногда что нить интересное можно найти... или посоветоваться, а то о чем вы пишите - это дет.сад...
иногда интересные ответы и вопросы встречаются....
Bolatbekova Juldyz
а я на работе сижу! Тук что звездочки мне по барабану. Просто так развлекаюсь
а я сижу от скуки... интересные вопросы попадаются очень редко... тут становится еще скучнее...
время убить, да поприкалываться от души. тут на такие завороты натыкаешься, почище травы торкает.
я иногда нахожу, что то нужное. А иногда от нечего делать.
ты мля, манду МИПСИ И АНАБЕЛЬ не видала? я давно этих двух дур ищу