Прочие тенденции стиля жизни

Вы опаздываете на свидания?

я к сожалению всегда опаздываю (((((((((
всегда...не знаю пробую не опаздывать но еще не разу не получилось!!!это очень сложно особенно для девушек!!!
Niki ****бакалова****
Лучший ответ
ну это так случалось,конечно...зато я не прихожу иногда на свидания, то у меня машина сломалась,то ключи пропали....(под таким предлогом)
Всегда, пусть помучаются)
Надежда Да
нет, привыкла к ответственности, хм..даже в этом:)
всегда почему-то, самое главное что неспециально, всегда что-то перед выходом вспоминаю, что забыла сделать....я даже на учебу всегда опаздываю...учителя привыкли уже)))
Всегда,заставляя этим мужчин нервничать и ждать минуту моего появления.
минут на 10-15 даже нужно
Ariana Ciganka
А мне их никто не назначает, да и я не зову никого ))) Так что без опозданий обхожусь ))))
Опаздываю, но не потому что это нужно, а потому что я такая...Опаздываю везде...
Ирина Павлова
опаздывать это не к сожалению. так все делают. и я тоже.
Я всегда хочу опаздать, но не получается. Прихожу вовремя или даже раньше назначеного времени!(
да я например тоже так же как и ты всегда опаздываю и во всюда иногда меня это саму раздрожает
минут на 5-10 не больше
Nurgul Murzina
всегда,несмотря что мужик.я стараюсь,но никак
Alexandra Hortolomei
к большому сожалению,я тоже опаздываю куда угодно.Некоторые уже смирились(начальство на работе,и подруги),а вот парень мой все не может,сколько времени прошло.Один раз меня подруга прождала 4 часа...честно,мне было очень стыдно.Но меня любят такую,какой я являюсь и я всех люблю :)
девушки редко бывают пунктуальными, оссобенно в таких делах. И я не исключение =)