Прочие тенденции стиля жизни

по каким причинам вы опаздываете на работу?

долго сплю! не может разбудить ни один будильник
Екатерина Волошина
Лучший ответ
слишком долго собираюсь
Я только в школу опаздываю! Потому что думаю, что посплю ещё 5 минут, а получается 20!
Оксана Дрок
потому что я сова! И это такой лом вставать раньше. Да ещё если пробка то ващееее. Что только со мной не делают. Даже один раз лишили части премии. А мне не помогает. Особенно обидно когда опаздываешь не по своей вине. РАсстояние от дома до работы можно преодолеть как за 20 минут, так и до полутора часов. Причем не угадаешь когда будет эта пробка .И что же мне прикажете делать!?
незнаю. я всегда везде опаздываю. а если иду на очень важное мероприятие, то прихожу на пол часа раньше, но меня это сильно выматывает в моральном смысле)))) ) хотя раз в год можно. даже если я проснусь на час раньше положенного срока чтоб пойти на работу я все-равно умудрюсь опоздать. я незнаю почему это происходит. часы пробовала переводить, помогает первую неделю только. я с предыдущей работы уволилась потому что постоянно опаздывала и меня задолбали своими выговорами и вычитаниями из зарплаты. Сейчас нашла работу где закрывают глаза на мои вечные опоздания и ценят меня такой какая я есть, чего всем желаю!
долго не спиться с вечера а утром не встать. или долго сижу в инете а утром самый сон
Поздно выхожу из дома.
потому что я туда не хожу вообще)
В случае непредвиденной ситуации на дороге, крайне редко.
Я очень пунктуальный человек, поэтому ни когда не опаздываю на работу. А вот муж у меня наооборот, поэтому создал свое предприятие. И теперь может опаздывать, когда захочет.
Алёна Миллер
Спать по утрам хочеться
Опаздіваю редко, из-за транспорта.
Saltanat Djumasheva
пробки
Я не могу проснуться! Хотя мне строго по графику приходить не надо, но ве-таки!
Сплю до последнего, иногда с вечера забываю что то приготовить и вспоминаю только утром, например ботинки помыть, теперь ещё зарядку стал делать, тоже время, ну и транспорт конечно же.
пробки
ложусь поздно
Пробки!!!! УЖАССНЫЕ!!!! я живу в центре, там ваще ужасные пробки
А.
Арина .
Утром мне пофигу что будильник звенит.
пробки и не высыпаюсь еще ...
Не Ждали?
долго вылезаю из кровати, потом долго собираюсь! даже если свтавлю будильник на 15 мин раньше, всЁравно не помогает!!!!
опаздываю очень редко, только из-за пробок.
Cristina Fanari
Иногда просто поздно выхожу из дома
Марина
А я не опаздываю!
Натали