Прочие тенденции стиля жизни
Люблю опаздывать! Как с этим бороться?
Куда не соберусь, везде и практически всегда опаздываю. Даже если знаю, что предстоит очень важная встреча, всё равно опоздаю. Если проснусь пораньше, тоже опоздаю, просто потому что уже привыкла это делать=))) А если ко мне на встречу кто-то опаздывает, меня это дико раздражает....
зачем бороться с тем, что ты любишь? ))) ты никогда не одержишь победы.
измени свое отношение к опозданиям и ты перестанешь опаздывать)
просто осознай, что опоздание - когда оно по твоей причине - очень грубое и открытое неуважение к тому, кого ты заставляешь ждать..
А на работу также опаздываете? Вот бы Вас матом один раз за опоздание покрыли- и сразу бы были
дисциплинированные....
Я не люблю, но опаздываю. Всю жизнь борюсь, но безрезультатно!
Как бороться? Осознать, что Ваше опоздание мешает и нарушает планы
людей, которые верят Вам. Вы можете не уважать себя - это Ваше право, но пренебрежительно относиться к достоинству других - такого права Вы не имеете.
Если прям любишь - то никак! А если не любишь, но так получается, то отведи свои часы минут на пятнадцать вперед и живи по ним
У меня таких друзей нет... .
Кто хоть раз опаздал (а) - не имею (й) с ним никаких отношений.. .
Я никогда не опаздываю и другим не прощаю=)))))))))
наслаждайся, но на успех в любой сфере и любых отношениях не надейся...
не договаривайся на такое время, к которому не успеешь) или правда переведи часы на 15 минут и ориентируйся по ним))
Наслаждайтесь этим
переведи часы на 30мин назад и не будешь опаздывать