Прочие тенденции стиля жизни

А у Вас есть друзья, которые всегда везде опаздывают???

А Вам приходится их подолгу ждать???Или Вы сами такие???:-))
Однажды мы с подругой договорились встретиться, и оно опоздала на пол часа! Т. к. она жила недалеко, я решила зайти к ней домой (ну, думала, мало ли... что-нибудь случилось...) , ну вот, захожу я к ней домой, а она носки гладит! Я была в шоке!!!!
Гульмира Нуртасова
Лучший ответ
да есть у меня такие друзья, убить готова когда опаздывают, а если еще обещают и не приезжают, причем у всех мобильники но позвонить влом предупредить что не приедут, поэтому жду теперь если дома часа 2 и ухожу по своим делам
Да...вот жду одну такую подругу уже полчаса...Когда придет-убью...:-)
Лю
Любовь
нет, таких нету, но у моих друзей есть такой друг - это Я!!!!)))))))))))))
Татьяна Гроза
Да, раньше всегда ждала подругу минут по 10-15, потом решила зачем так рано выходить, теперь сама постоянно опаздываю...
у меня хуже.. у меня такой супруг.. мне так стыдно за него..
у меня подруга такая...Кристинка ))))да...у нее такое частенько бывает...я уже привыкла)
Есть)Ну и я иногда сама опаздываю!
Есть. У меня есть подруга которая постоянно опаздывает. Может и на 20минут опаздать. И меня это бесит! Я уже стала выходить намного позже, но все равно прихожу раньше ее. Когда-нибудь я уйду и не буду ее ждать!
Я сама такая и друзья есть, эт просто ужас
ага, есть
а ещё я сама всегда и везде опаздываю! по другому не получаецца )))
Елена Шашан
Это у моих друзей есть такой друг....Я))))) Я постоянно опаздываю...как бы не старалась, чтобы я не делала...стабильно...5-7 минут...сама в шоке))))))))
Есть моя подруга Настя..она постоянно опаздывает...особенно..когда с ней идет кто то...если с ней пойдут 10 человек..все опаздаю...
я сама такая...вроде и не хочу опаздывать, но вовремя прийти никогда не получается...
есть...я уже привыкла к этому и заранее выхожу попозже)
у моих друзей есть такой друг....это я....
Larisa Saniyeva
да сама такая!а так полно!
Яна Хацёла