Прочие тенденции стиля жизни

А вы дома делаете хоть что-то сами или за вас все горничная делает? (просто здесь многие любят так говорить) ))

мне вот несложно и посуду вымыть и пол пропылесосить ))
У меня нет горничной и муж работает, а я нет, поэтому по дому абсолютновсе я делаю сама. Иногда тащу сумки с коляской, ложусь позже всех чтоб все успеть. Устаю конечно, но это же моя семья.
Анастасия Янчиленко
Лучший ответ
делай все сам. тогда будет так как тебе надо. и не надо будет кого то ругать, что все не так. я сама делаю все.
Сказка Его
У меня тоже нет горничных. И вообще мне кажется это даже как-то неудобно, я не хотела бы видить у себя в квартире какого-то постороннего человека, который убирался бы.
Мария Лобачёва
Я была бы не против горничной, всегда жалко времени на эту неблагодарную работу.
до горничной мы пока не доросли. а когда дорастем, то надеюсь не буду сидеть в ответах :)мне сложно. я ненавижу это делать, поэтому мой муж старается хорошо подняться.
когда мебель покрывается толстым слоем пыли, мне приходится брать в руки тряпку, хотя мне не в лом
Нет у меня горничных, у меня муж – золото, уборка на нем, а я - главная по «камбузу»)))))
мне сложно и желания нет, но приходится кроме мения никто не сделает этого
у меня горничной нет но сама я редко что-нибудь делаю)) ) лентяйка я что тут поделаешь???
Н*
Надежда ****
У меня горничная есть..))) Я по дому вообще ничего не делаю..
Я очень люблю мыть посуду! меня это успокаивает! ))) но это наверно единственное что я делаю по дому! на остальное пока времени нет..
Таня Бурдюжа
у меня нет дома горничной,но я по дому ничего делаю. а если и попросят, я могу скандал закатить
Я из домашних дел только цветы поливаю и в своих двух комнатах убираюсь, а в других комнатах двух этажей убирается тётя, которая приходит раз в неделю!
Бота Жуминова
Материально могу позволить себе любую горничную, но мне было бы неприятно, чтобы посторонний человек ковырялся в моих вещах, наводил нужный ему, а не мне, порядок.В семьях, где есть прислуга - горничная-садовник-домоуправ, обстановка мне напоминает гостиничную.
у меня нет горничной, но мне лень мыть посуду и пылесосить...
И мне не сложно)))
конечно горничная....у меня нет времени на ведение домашнего хозяйства и благоустройства
Я думаю что у тех кто тут сидит горничных нет..хе-хе ибо если есть горничная то надо сидеть в модном будите а не в..Так что я многое сама..главное что бы были необходимые инструменты - хорошый вакуумный пылесос, Фейри для мытья посуды и т д..
А у меня горничная, чего в этом такого?