Прочие тенденции стиля жизни

Видеоблог "Сколько стоит шмот" в ютубе постановка?

По внешнему виду не скажешь, что случайные прохожие и студенты каких-то бюджетных шараг одеваются богаче, чем голливудские звезды.
да нет, понтов выше крыши
Елена Шкрябина
Лучший ответ
Не всегда
RM4 тоже постановки снимали. И че с того?
Об этом я кое что знаю. Если ты говоришь об известных выпусках, то нет. Это правда, гораздо сложнее организовывать съемку такого количества людей, находить вещи, собирать им луки и снимать. Да так, что постановка не была видна. Так что нет, это правда. Вот только некоторые Герои таких видео любят чуть подкрутить цену, но не переживай) там максимум 10% ведущие тоже не дураки, да и любой знающий человек на глаз может определить стоимость вещи. А по поводу как снимают и «кто в таком может ходить???» все очень просто, людей ловят у ЦУМа, ДЛТ в питере, ГУМ, различных светских и не очень мероприятиях (последнее, что я помню — съемки у какого мероприятия мерседес). Не стоит также забывать, часто дорого одеваются люди которые работают в сфере одежды, им по статусу положено (дизайнеры модельеры, стилисты). ну и главное. Далёкое не все из них миллионеры и имеют дачу на рубле. У вас очень резкая грань между богатыми и бедными. Например я живу в обычном доме с небольшими участком, в семье две средних машины (пускай будет на уровне Tiguan и Mazda CX-5, уточнять не хочу), я могу позволить себе футболки по 4—5 тысяч, кроссовки за 20, рубашку за 10, джинсы за 10 (в целом думаю ясно, это уровень между кальвин кляин и кензо, от последних у меня 2 кофты, самые дорогие покупки) никогда не считал свою семью богатой. Так что все относительно, да, для человека с зп 25 тысяч я богач, но для любого директора крупной фирмы я нищеброд выглядищий жалко.