Друг мой, Гоблин. Даже если ты слабак и у тебя четыре зуба я всё равно тебя люблю.
А сучка Маська сперла мой авик старый, но этот тебе больше нра да?
Прочие тенденции стиля жизни
А если я падаю в обморок от зубных врачей, я слабак?
а я от них ОРУУУУУ!!! значит, я - истеричка???
а я не падаю - я прыгаюучись у храбрых.
Моя бабушка рассказывала.Было это примерно в 1947-48 году.Как раз после войны.Моя бабуля пошла к зубному-ей надо было удалть зуб,а обездоливающего тогда не было.Кабинет был на 5 кресел и соответственно работали 5 врачей.Моя бабушка мужественно выдержала удаление..На соседнем кресле силел мужчина,вся грудь его была в орденах,даже звезда героя красовалась,но стоило только врачу включить бор-машину,как этот "герой" оказаляс в обморочном состоянии.. вот так..
Нет. Или зубной врач очень симпатична, или страшило.
А я раньше чуть не падала в обморок от офтальмологов и окулистов. В детском саду шуганули, всю жизнь боялась, пока своего врача не нашла.
ты не слабак, ты-гоблин!!! и этим всё сказано!
Мой дядя инспектор уголовного розыска..ни одного уголовника не боится..на перестрелках как рыба в воде...а к стоматологу идти отказывается...боится...Ты не слабак:)
конечно! Зубных врачей не боятся только люди с нарушенной психикой
ya toje mnogo vsego bous, nu i chto, tak i nado))))
я тож.только не при виде врачей, а при виде шприца в их руках...
нет! это нормально!
да, ты слабак.
ya posle nedavnego pohoda k stomatologu iz kliniki pochti prismerti vypolzla!Mne ne bylo bol'no...prosto OOOOCHHHEN" STRASHNO! :D Eto nado bylo prosto videt'! NO zdorov'e vashnee...reshaisya....
почему то все парни которых я знаю, оч бояться зубных врачей, наверно это нормально