Прочие тенденции стиля жизни

Когда этот ковид закончится?

МОСКВА, 19 дек — ПРАЙМ. Пандемия коронавируса закончится к весне, но, возможно, что и раньше, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Эксперт рассказал о происхождении коронавируса
"Это закончится к весне, если мы постараемся, то может закончиться и раньше. Зависит сегодня от каждого", — сказала Попова в фильме Наили Аскер-заде "Опасный вирус. Первый год" на канале "Россия 1".

Однако, по словам министра здравоохранения России Михаила Мурашко, циркуляция вируса всё равно сохранится.

"Пандемия закончится. Вакцинация поможет нам избавиться. Циркуляция вируса, скорее всего, сохранится в определенной степени", — сказал Мурашко в фильме Наили Аскер-заде на канале "Россия 1".
Лена Сугак (Маркович)
Лучший ответ
Это только начало...
«Оптимистический прогноз — осень следующего года, пессимистический — осень 2022 года. Все будет зависеть от того, успеют ли произвести столько вакцин, чтобы хватило привить минимум 75 процентов населения земного шара. Конечно, в отдельных странах эпидемия может закончиться раньше. Но для этого там нужно будет вакцинировать не 75 процентов населения, а, наверное, процентов 90.
Рита Созонова
Обещали прикончить его в 2021 году!
Еще не скоро. Ковид может вообще не закончится. Просто люди привыкнут и научатся жить с ним, и всё.
Natalia Likhachova
Послезавтра
скоро
Mako Abdildina
Когда закончится, американцы и китайцы придумают новый.
Ведь этот же изобрели в лаборатории Пентагона в Форт-Детрик
еще не скоро, так что самое время начать повышать иммунитет, начинать правильно питаться и полисорбом чиститься, все-таки чистому организму будет проще бороться с токсинами болезни
Татьяна """"""""""""
Завтраа