Прочие тенденции стиля жизни
Разве справедливо?
Делаю в спальне ремонт, много журналов по дизайну и инет весь облазила, а там примеры только на больших спальнях, а она у меня маленькая 10 кв. м. И что теперь красиво не сделать. Разве справедлиго? Кто подскажет где идеи брать?
Ну попробуй эти самые "большие" - обреж и сделай "маленькие"!!!Вообщем лови вдохновение и делай как сердцу милей и приятней!!! )))Делай для себя как ты хочешь, а не как кто-то уже сделал, они просто показывают образец, что можно так и так, но лучше всего когда сам и что-то необычное!!! Удачи!!! Дерзай!!! )))А так конечно не справедливо...
10 метровых спален в природе не бывает, потому Вы и не можете ничего найти подходящего в массиве информации. Не рассматривайте свою комнату спальней, просто используйте понравившиеся идеи в миниатюре, сохраните (или выработайте) стиль своей будущей комнатки, и всё у вас получится.
У вас теперь столько информации в голове и ее теперь можно подогнать под вашу спальню,ну... кое-что убрать лишнее,кое-что оставить, включить фантазию и вперед.Удачи.
A gde tvoy sobstvenn@y vkus v jurnal@ ne nado smotrety eksperimentiruy! Udachi! Ya vot sdelala jaly fotki net i klassno!
из головы ))))
нет не справедливо)
вот и у меня ...зад большой, а ноги худые. постоянная проблема подобрать штанишки, они все стандартного пошива. РАЗВЕ СПРАВЕДЛИВО?!
брать идеи надо из головы!
Вызови дизайнера и не парся
Пробовала в нете в поиске указывать "маленькая"? Мне кажется можно и самой придумать дизайн, так еще приятнее будет жить в этой комнате...
))))Фантазируй,из 10 метров можно сделать конфетку.Например -больше зеркал и мебель округлых форм зрительно увеличат пространство и добавят уют)))Удачных экспериментов
Поселись на кухне, если она больше.)))
а зачем копировать. фантазия-самый лучший источник идей
зачем те из журналов брать, ты ведь сама будешь жить в этой комнате, так сделай все по своему!!! Фантазируй!!!