Прочие тенденции стиля жизни
Люди в чёрном не потеют когда солнце печёт?
ю

Не потеют и не мёрзнут.
В ФСО есть свое ателье, в нем шьют костюмы охране. И президенту, кстати, тоже.
Людей, наблюдающих за телохранителями, изумляет их способность не мерзнуть в холод и не потеть в жару. В стужу они нередко несут службу в легких пальто (одежда не должна сковывать движений), а в 40-градусную жару у охранника, стоящего на солнцепеке в темном костюме, нет ни капли пота.
По некоторым данным, держаться им помогают препараты, воздействующие на физиологические процессы, усиливающие слух, обостряющие зрение, обоняние и даже развивающие боковое зрение. Кстати, запрета на курение нет - сигарета помогает быстро снять стресс.
Все это, разумеется, изнашивает организм: на пенсию многие VIP-телохранители уходят в 35 лет.
Источник - интернет

В костюме встроен кондей
Дополните вопрос.
Иначе так:
В машине с кондиционером целый день - без разницы.
Вышел из машины, зашёл в офис с кондиционером - без разницы.
Вышел из машины, зашёл в магазин с кондиционером - без разницы.
Пришлось пройтись, поговорить с человеком полчасика, снял пиджак и красиво повесил на согнутую руку (или оставил в машине) - без разницы.
По сути, мешает лишь пиджак, так как остальное - "просторное".
Иначе так:
все потеют. это нормально, а в жару особенно, и приятно к тому же
Потеют еще как
Люди в чёрном не работают на солнцепёке
Мужчины в пиджаках, скорее всего потеют. Черные футболки в жару нормально носится, но это не официальный стиль. Для женщин есть больше вариантов легкой черной одежды в разной стилистике.
https://www.wildberries.ru/catalog/160329294/detail.aspx

Мертвые не потеют. Это деловой стиль. Черный красиво, но не освежает и леьэтом стоэранно смотрится т к солце черное печет больше
Нет, всё зависит от материала ткани )
А может некоторые и нет. У всех людей настолько индивидуально, что некоторые замерзают в жару или потеют в мороз..))
потеют черная одежда любит жару а яркие нет
если вы в летом ходите в пиджаке под жару +30 то вы явно спотеете)
в в обычной просторной черной футболке люди не потеют.
Елена Бороздина
Потеют, я сам это недавно прочувствовал, особенно в маршрутке когда под тебя фигачит солнце прямыми лучями, итог: жарко душно потно
Администрация
у всех по разному
у всех все по разному
Потеют незаметно =)
Люди в чёрном в США