Прочие тенденции стиля жизни

Какие у вас недостатки (о внешности)

Опишите
эээ....ыыы...нуууу...
Ирина Сущанская
Лучший ответ
надо скинуть вес. поправилась немного. ну а вообще у меня бёдра узковаты и задница маленькая. могла бы быть чуть больше! к лицу претензий нет!
Алиса Хасанова
человек сам по себе не идеален и не симетричен =) так что их у всех куча ;)
Внешне - я урод. Вот и всё описание.
а почему тебя это волнует? у всех есть недостатки, но мне мои нравяца ибо он имои! все мои недостатки - мои достоинства!
Тамара Шкулепа
каменное сердце-шутка.волосы поредели:(
Вообще-то я полная, НО это не недостаток (как многие думают), а достоинство. Моё. Вот.
На коленке шрам
Раньше я в себе видела у себя много недостатков: лишний вес. некрасивый нос и т. д.... но сейчас эти недостатки перестали ими быть. теперь это мои достоинства! теперь я не вижу у себя недостатков! и вам советую искать только свои достинства
далеко не стройная талия
Алёна Масенко
очень красивый
аж тошнит
у меня на заднице растяжки хотя я никогда в жизни не поправлялась. это тоже, кстати, недостаток. все время худая. с маленькой грудью. ммм еще у меня кудрявые волосы. но я себя люблю) хоть и понимаю что кому-то вышеперечисленное может казаться недостатками))
правый верхний клык слегка заходит на резец
низкий рост
Не знаю...думаю смогла бы придраться к любой части своего тела...
Веснушки. много, много веснушеек!!!
Инга Инга
Не могу сказать это нужно спросить у окружающих я для ся самый самый :))))))))
Я все научилась прятать!))) Чего и тебе советую...
У меня широковатые бедра, целлюлит тоже есть, брови кривоватые, грудь немного отвисает, руки толстоватые, попа большая, волосы тонкие, зуб один вставной (и это все не шутки). Но, несмотря на это люди все равно считают меня красивой! Парадокс!