Прочие тенденции стиля жизни

А многие страдают одеждоманией?

когда одежды и так много, а хочется ещё БОЛЬШЕ,,, БОЛЬШЕ!!!!
ой, Кристин и не говори! а знаешь, когда мне грустно, я иду в магазин и покупаю вещи - всё как рукой снимает - шопингтерапия!
А у меня после родов прошло как-то. Хочется уже новый ремонт вместо шубы. Вот такая вот дура...
Подружка моя очень страдает...) И еще коллега. Она, когда видит на мне что-то новое, покупает похожее. Обидно. Потому что я потом уже это не ношу...:-((
+1... А ещё с косметикой такая же проблема. Третья часть шкафа-купе забита баночками-флакончиками, а всё-равно каждую неделю стабильно покупаю кучку всякой фигни.. . Ведь так хотцца....
это уже болезнь, мне вечно надо что-нибудь купить, а то ломка начинается
Vse kto v etoi rubrike tochno stradayut,
Больше больше ещё больше.
да не, не много. А ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ МНОГО!!!!
а может это уже норма , а не отклонение?
Это болезнь,но такая приятная.Только вотпочему то она не проходит и отнеё нет лекарств!!!
Лана ...
я страдаю только в 2 направлениях-трусики и босоножки к остальному я равнодушна
Ой, страдаю прям! Особенно в день зарплаты! Нет, ну ходила же себе спокойно три недели и ничего, а тут как по голове ударили! Чё делать - не знаю??!!
Марина Чако
Да, да и еще раз да.
я.. ;( и главное, не просто хочется, но и покупается...
Алина Белая
Это - "диагноз" -исцеление невозможно - оно равнозначно - смерти!
Айя Чёботова
во всяком случае ничего плохого в этом нет - это поднимает настроение, двигает торговлю; потом начинаешь раздавать и это тоже хорошо
на сегодняшний день, да!
Когда, я не работала и потолстела, то много всего покупала. Наверно хотелось, хоть чем-то выделиться. Сейчас и на покупки времени не остается. А вообще, лучше на эти деньги заняться здоровьем или отлично отдохнуть!!!
очень многие страдают я вас уверяю))
Еще как страдаю
Думаю, что да! Я одна из них, но лечиться не собираюсь!
да :) ради интереса считала как-то футболки - после 22 перестала Самое забавное, что покупаешь гораздо регулярнее, чем надеваешь., некоторые и вообще за сезон не наденешь... Зато есть дежурный подарок подружке и просто можно что-то выкинуть, если возникает жажда обновления, перемен в жизни :)
Многие женщины(а в глубине души и фантазий наверное все)