Прочие тенденции стиля жизни
парень старше меня на 11лет. это нормально?
мне 15,ему 26,но выглядит он на 18,взгляды на все у нас одинаковые, в сексе тоже все ок
Странный вопрос.Личные отношения - это не конкурс или лотерея. И не выставка манекенов.Тебя что конкретно тревожит?Хоть на 20 лет старше, и что?
"Дружеские отношения" - это секс? !
И выглядит он на 30 минимум...
главное что б вам было клёва
У нас тоже такая разница
не он ребёнка хочет а ты сама ребёнок (без обид). Советую думать!
вроде нормально, но жениться не советую
если тебя все устраивает, то зачем спрашиваешь?
а чё нормально вот тока мала ты есчё
ОЙ...парень то под статьей ходит
нормально
C возрастом разница становится все менее заметна. А сейчас, пока тебе 15, существуют значительные различия в восприятии мира. К тому же не верится, что вы во всем совпадаете.Ну конечно, если у вас все хорошо, то расставаться из-за этой детали не стоит, но надо делать на это ссылку, когда появятся разногласия...
нормально ---моей подруге (невесте) 18, мне 28, все ок.А парень у тебя либо храбрец либо глупец, раз он не боица что вдруг вы поссоритесь и....тебе только заяву на него накатать (мол совратит. а я глупая поверила) и ему пипец, мало того что посадят, так еще и в турме не сладко с такой статьей будет.У тебя до 18 козырной туз в руках:)))
Ну если у него взгляды как у 15-го,то это плохо.
Да конечно! Не переживай! Мой второй муж был старше меня на 21 год. Когда мы познакомились, мне было 29, а ему 50!!!!Счастья и удачи тебе!
нормально,все таки это он старше,а не ты.потом он более опытен это хорошо.
На этот вопрос сможете ответить только вы сами, но раз вопрос задан, не всё вас устраивает значит. А кто как выглядит, и как рассуждает? Наверно ему легче с вами, он чувствует свою значимость, играет в демократию...
В принципе, если тебе наплевать на плохое мнение остальных (а это будет обязательно), пожалуйста, почему бы и нет. Лично я за вас рада.
Рамки и нормы для себя устанавливает сам человек!Для вас это нормально?
если у вас всё ок, значит это вполне нормально,
Маме не говори - упадет в обморок, а по жизни разница очень хорошая.
Ты бы милая моя сильно не распространялась, а то посадят твоего любимого за совращение малолетних. А в твоем возрасте об учебе думать надо.
Это дело вкуса, если любишь, то нет проблем
У нас с мужем разница 11 лет. Хочу сказать, что тут многое зависит от тебя. Ты должна быть ему интересной (не только в постели).
Какая разница, нормально или не нормально, главное тебе с ним очень хорошо, значит все в порядке. У меня первая настоящая любовь была когда мне было 19, а ему 30. Это просто замечательно когда мужчина старше тебя, но в тоже время вам есть о чем говорить. Удачи тебе, вот увидешь у вас все получится.
в любви не может быть норм!Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любишь не важно какая между вами возрастная разница!Но для тебя должно быть важным знать ЛЮБИТ ли ОН тебя или только забавляется!Разберешся - твое счастье!
Мне 28, моему мужу 41. В жизни все отлично - он понимает и исполняет все мои прихоти. В постеле он ас. Но иногда напрягает как он с "отеческим" упорством пытается решить мои проблемы, дает указания и советы, которые обязательны к исполнению и называет меня ребенком. Если Вы человек который не лидер по жизни и любите что бы все за Вас решал кто то то это ИДЕАЛ,