Прочие тенденции стиля жизни
Тупой стереотип
Что за стереотип? Почему мы известных людей называем звездами и прочими именами. Ведь они от нас не отличаются, многие люди их лучше. Какие они звезды, если поют под фонограму....
Полностью согласна. Особенно раздражает несправедливость, врач к примеру спасает жизни людей, лечит людей от болезней, а получает намного меньше чем "ЗВЕЗДЫ". А что собственно эти звезды делают для простых людей. Деньгами с народом не делятся, пользы особой не приносят. Врачи и мед персонал - вот звезды!
Значение слова "стереотип" посмотрите в словаре :))
А я могу зарифмовать слово "звёзды".
Но не стану.
Услышала одну фразу.. . Она мне очень понравилась.. . "Сейчас нет ЗВЕЗД, есть только знаменитости! ".. Делайте выводы.
Звезды поднимают нам настроение, а работает каждый же тоже на себя, так почему они должны на кого то?
ну так нужно же этого добиться сначала! Ведь ты же не сможешь завтра выйти на сцену например олимпмйского и спеть под фанеру... и еще так спеть что бы был полный зал и все слушали только тебя! А если не нравиться пение под фанеру, то слушай рок или рэп там зачастую все в живую поют
так в чем проблемма? не называйте...
Глупенькая еще! Молодая наверно.
Просто люди воспевают талантливых людей,
и так считать не обязательно всем.
Вот ты своего любимого актера называешь Звездой или да так там за повороом живет????
и так считать не обязательно всем.
они дети богатых людей, а некоторые из них бедных но добившиеся своего!!
звезды сейчас-это больше на тип людей похоже.
и вовсе не значит, что они чем-то примечательны.