говорят что время лечит да? а вот уже прошло пол года и я не могу его забыть вот теперь я думаю что не огда его не забуду!! !
а тебе совет больше проводи времени с друзьями, больше отвлекайся отнего и думай о нём по реже!!!!
Прочие тенденции стиля жизни
как забыть парня? если я всё время только о нём и думаю?
ммм время, только тебе поможет я тоже забывала парня, а потом он мне опять больно сделал, и вот терь опять забываю.. . давай вместе) ) вместе веселее))
Время лечит все. Не мучатся. Найди себе интересное занятие чтобы отвлекается. Со временем все станет хорошо.
просто перетерпеть и пережить, со временем само забудется
время лечит...
Найди кого нить кто тебя выслушает,а потом просто вспомни все его минусы!!! И знай что это не он тебя бросил,а ты его!!!!
само собой пройдет! поверь время лечит! лучший способ забыться уйти с головой в работу на время или заняться собой!!!! Люби себя!!! Удачи!
Старайся о нем не думать,найди себе другого парня,А потом сама будешь смеяться над тем что не могла его забыть))))))
Старайся не оставаться наедине с собой, больше общайся, найди себе какое - нибудь интересное занятие и со временем, ты его забудешь.
А может не нужно его забывать...?
Просто отвлечься на другого или на какое нибудь занятие, например, аська))). Помогает, сама там была)
Надо срочно найти новую любовь и не одну !!!очень помогает
Похожие вопросы
- Как можно забыть парня за совсем короткое время?
- Как забыть парня, которого очень сильно любишь?
- Нашла у своего парня в компе фото его бывшей подружки, значит ли это что он ее до сих пор не может забыть?
- Как вы думаете, в наше время девушки больше добиваються парней или наоборот?
- я люблю одного парня уже 2 года! безответно! как-то я решила его забыть (хотя не особо хотелось) и тут...
- кто думает что все Азербайджанцы, или с парни с Кавказа, должны быть чернымикак негры, и работать на рынках?
- Что думаете о парне который сжигает у себя на языке сигарету и считает что он мега крут?
- Почему, если парень следит за собой и выглядит стильно, многие думают, что он гей???
- Как вы думаете, парни,мужчины, мужья страдают после расстования?
- Девушки, как вы думаете на что парни обращают внимание, когда смотрят на вас?