Прочие тенденции стиля жизни

Как вы думаете, парни,мужчины, мужья страдают после расстования?

Если расстование по его вине?
Да. И не важно - чья вина. Невообразить эту бездну и не описать. Да только максимум что по мне можно увидеть - это плохое настроение, да и то - иногда. Хуже всего бывает когда приходит пора ложиться спать, когда остаешся один на один с мыслями в башке, которые просто убивают. Может ты заметила, что после расставания мужчины (нормальные) очень много работают. Потомучто работа помогает забыться и ни о чем больше не думать.
Ведеш себя так, как будто в жизни все в порядке, но это просто потому, что знаеш как бы ты себя вел, если бы в жизни действительно все было в порядке.
Но это не всегда. Если небыло любви и если не жили вместе долго, то сильных страданий нету и длятся они не долго.
Шнар Жусупова
Шнар Жусупова
35 098
Лучший ответ
Albeni =) ну сука...аж читать противно....
Они страдают гораздо сильней, только не показывают вида и это гораздо трудней. я в семье вижу это очень хорошо
ОК
Ольга Кваша
67 680
ТУТ ВСЕ зависит от мужчины, хотел он расставания или нет...
Танюха :))
Танюха :))
49 111
А вы думали, они из другого теста? Ни души, ни мозгов? Единственное, если отношения не достигли такого предела, когда их завершение воспринимаешь уже только, как избавление.
Неважно по чьей вине, но ответ да. И еще как. Просто в силу социальных требований к полу этого никому не показываем. Держим боль глубоко в себе, никого не подпуская туда, до самого сокровенного. Потому то, кстати, и живем меньше. Девушкам проще: выплакалась-выговорилась и облегчение получила, а тут такого не получится: все в себе, так как "распускать нюни" как минимум недостойно.
Ольга Якимова
Ольга Якимова
5 868
у всех по-разному, но думаю. что женщины и страдают больше, и им достается больше
нет нет нет и еще раз нет! потому что все они бесчувственные козлы... им пофиг.. . потому что у них всегда куча вариантов.... ушел от одной пришел к другой.... а переживаем только мы наивные дурочки!!!!
AB
Aliya Boranbaevna
3 199
Шнар Жусупова Да... Действительно ты - сука. Уж по тебе точно никто страдать никогда не будет. Такие как ты только для траха и годятся.
человек к человеку привыкает (( и поэтому по любому страдает когда расстается (
А они что не люди?
Вопрос не совсем корректный. Можно не так понять. По его вине так: Ты узнала об измене и кинула?? ? Он виноват, но некоторые вины не чувствуют и в основном переживают не из-за того, что Ты кинула, а что его вообще кинули.) ) А вообще конечно же будет и очень сильно. Просто на людях нельзя плакать) ) ОН же МУЖЧИНА) забъется в угол и будет переживать, а через пару дней пойдет искать себе новую подругу. Но о тебе он будет вспоминать еще долго. Причем некоторые еще и плохими словами - ОБИДА!
Или просто в один прекрасный день он раз, и сказал давай расстанЕмся? ? Тогда страдать не будет точно))
Инна Дроздова
Инна Дроздова
2 178
Анастасия Зырянова Вопрос этот не про меня, а про мою сестренку двоюродную.
Все зависит от человека некоторые очень долго а другие,,,,
Конечно, тут и гадать не нужно
я думаю, что женщина все равно страдает больше... мужчины чаще одиночки..
Svetlana Klyuyeva
Svetlana Klyuyeva
408
страдают. но токо очень недолго
конечно страдают, если любили. Женщины тоже иногда не очень долго страдают. Все зависит от отношений