Прочие тенденции стиля жизни
Чё поделать дома когда родителей неделю не будет дома?
отдохнуть... по полной
проведи генеральную уборку, а лучше - ремонт..
ой, будьте осторожны девушка!!!!
отрываться по полной
Провести время с любимым человеком, будет время проверить ваше совместное проживание, если ты в дальнейшем хочешь сыграть с ним свадьбу и ить полноценной жизнью... мне такую недельку...
веселицооооооооо)) )
и отдыхать)) )
главное чтобы заранее всех из дома разогнать бутылки выкинуть блевотину стереть причесаться умыться и мамочка вы приехали я так скучал))
и отдыхать)) )
замути тусу!!!! такую, как показывают в зарубежных фильмах
Ну всё что те ненравится
ну вопервых если есть парень то возможность пожить с ним недельку! ну а другая погулять в свое удовольствие!
вечеринка
это возможность пожить с молодым человеком, узнать его поближе, узнать характер и сделать выводы..
зови чуваков
Ну если есть молодой человек, то можно провеси все это время с ним....
Снять штаны и бегать по потолку от радости... гадить в тапки от радости... заправлять шубу в трусы от ражлсти... воровать еду из холодильника соседей от радости... и делать еще много несуразных вещей от радости...
ООО! Надо: устроить вечеринку! пригласить всех друзей! оторваться по полной! ..и ещё много чего :)
пригласи меня к себе!
Наверное в первую очередь ты ощутишь свободу, но устраивать тусу и отрываться по полной не всех веселит. Хочется порой и в тишине побыть.
если парен имеется в наличии то несомненно пригласи.... или подруг.... замутишь девичник;)
Оторвись по полной и не думай о последствиях!! ! Воспользуйся шансом и устрой грандиозную тусу !!!)))))))))))))))))))))))
Пригласи самых близких тебе людей.. . и устрой незабываемую вечеринку))).