Продолжай есть. Значит, организм требует. Я, например, не ем его вообще.
И не потому что сдерживаю себя, просто никогда не возникает потребности съесть шоколадку.
Лучше уж маринованный огурчик.
Прочие тенденции стиля жизни
Я ем шоколад килограммами и ничего не могу с собой поделать... Как мне быть?
Следить за тем чтобы между Выми и местам, где шоколад лежит килограммами, были километры расстояния.
ешь дальше
А я пью пиво литрами, и до сих пор живой! все нормально, отдыхаем!
Переходи на центнеры
Вот у меня сейчас то же самое, так что, ничем помочь не могу!
не жрать, что же ещё?есть варианты?
Аналогично
Я тоже. И уже задавала подобный вопрос. Самым ярким ответом было заклеить рот пластырем (не пробовала и ем дальше). Но я скажу -если на фигуру не влиляет -ешь .Только диабет не подхвати
солнце и секс может заменить шоколад)
ешь дальше!! !
чоколатте эть такая классная штука___обожаю!!!
EE perestante kushat etot shikolad! Ne nado ego mnogo upatreblat! Prosto ne pokupayte shokolad ok!
Нужно уметь сдерживать себя, это хорошее качество. Мена должна быть во всем. От такой любви к шоколаду может развиться сахарный диабет.
Супер. Самое время похудеть.. . Ешь только шоколад. Можно 1 кг в день.. . И ничего больше. Там потом увидишь результат.. . Либо больше не захочется, либо так понравиться, что благодяря тебе произойдет бум в кондитерской промышленности!
замени на сухофрукты! если не получится то на шоколад 90% ,он очень горький но все равно это лучше чем растолстеть из за сладкого
Не ешь... тормази себя!!!
не ешь молочный шоколад, а горький-от него не поправляються
Шокодадомания-это прекрасно, главное, чтобы вес килограммами не прибавлялся. А серьезно, подумай, не страдаешь ли ты в тишушку от чего-либо. Реши проблему и шоколаду расхочется.
чтож поделать шоколадомания - неизлечимо