Прочие тенденции стиля жизни

Как написать электронное письмо Полу Маккартни из Битлз?

емэйл админов сайта Пола admin@paulmccartney.com к сожалению, по моему никто из битловской тусовки не знает его личный емэйл... реальнее будет написать обычное письмо. Домашние адреса Пола: 1 Soho Square, London, W1V6QB, England. 7 Cavendish St. St. John's Wood London W1 England Waterfall Estate Peasmarsh St Leonards on the Sea Sussex England High Park Cambelltown Mull of Kintyre Scotland
Елена Кондратьева
Лучший ответ
пиши по-английски!!!
luchshe napishi D.Lennonu,eto proshe..
Гр
Грозная
Сквирт !тебе пора дружок на Канатчикову дачу отдохнуть от трудов праведных)
!СРОЧНО!
доставьте мое письмо
James Paul McCartney
СубПроект
«Пекин - Москва – Лондон!»

Мое обращение к великому гению музыки и искусства всех стран и народов связано с беспрецедентными Проектами в пользу истории музыкальной культуры и музыкального искусства Цивилизации планеты Земля. Я предполагаю, что участие сэра James Paul McCartney в моих Проектах непреодолимо никем по смыслу и мощности такого союза. Дело в том, что моя личность родилась и развилась именно благодаря появлению Битлз в музыкальной истории планеты Земля, как самых великих музыкантов – исполнителей и композиторов со времен Бетховена. Таких больше! НЕТ! и никогда не будет в нашей истории и как говорит известная русская поговорка Молния Проведения Господнего никогда не ударяет в одно и то же Место.

Цель настоящего Суб - Проекта - это развитие и предложение уникального бизнеса, не имеющего аналогов в мире, как и мои Патенты, Ум, Честь и Совесть. Проект предусматривает вояж в три столицы государств: Китай, Великая Британия, Россия - с целью проведения непревзойденных по своей сути и существу, конференций с участием в качестве приглашенных гостей в лице: Великих музыкантов - исполнителей разных жанров и направлений со всего мира, включая продюсеров и владельцев известных студий звуковой записи, а так же представителей публичной прессы, ТВ и СМИ разного направления с целью прорвать зловещую блокаду моих Инноваций в мировой прессе.

На конференциях будет представлен мой доклад о неотвратимых и глобальных переменах в мировой истории Аудио - Технологий и полной трансформации мирового рынка продаж в пользу моих изобретений и секретных Ноу – Хау, которым нет равных в истории Аудио, как и моим патентам UK, Китая, России и других стран мира. Мои изобретения заявлены в 140 странах, которые будут заявлены вновь и вновь с дополнениями и изменениями для полной монополии на мировом рынке на долгие годы вперед. Кроме того будет предложен ряд новых изобретений эпохального значения, по трансформации и реинкарнации музыкального наследия нашей Цивилизации в новое качество с помощью изобретенного мной "Микшер - Пульта", которому нет равных в Мире - Аудио - Сегодня, Завтра и Навсегда.

Все будет происходить при полном отсутствии конкурентов на мировом рынке продаж, при материальных затратах стремящихся к нулю и как минимум на двадцать лет действия абсолютной монополии на мои патенты во всех 140 странах мира по системе транзакции РСТ. Никто в мире не сможет пройти мимо сути и смысла представленных мной на конференциях материалов и звукового оборудования изготовленного лично мной в металле. "Кто не с! Нами! - Тот против! Нас! " Пощады, Прощения, Сатисфакции и Воскрешения! Не Будет!, только беспилотный полет в Преисподнюю на гнилом "самолете" с крыльями Дьявола, который Петь и Летать как мы не умеет. Обойти, усовершенствовать или улучшить мои Инновации, изобретения и ноу-хау невозможно потому, что весь Мир - Аудио начинается с нуля (0Hz), в прямом и переносном смысле и значении. Мои Инновации и изобретения исправляют трагическую ошибку, допущенную мировой "наукой" около ста лет назад. Таким образом, все что накоплено, произведено, производится и продается сегодня на мировом рынке продаж, годится теперь только для мусорных контейнеров или в металлолом. Вся любимая нами Музыка, записанная на миллиардах компакт дисках и любых других носителях и хранилищах звуковых записей должна, отправится в утиль, вместе с устройствами звукозаписи не надлежащего качества и свойств в сравнении с изобретенной мной Новой Концепцией Звукового Канала. Глобальной реконструкции должны быть подвергнуты все студии звуковой записи с мировым именем, если пожелают остаться в «живых». Закончился век шизофрении и мастурбации в области Аудио для производителей фекалий длинною aleshin.1948@bk.ru