Прочие тенденции стиля жизни

Стоит ли так жить?

"Слишком многие люди тратят деньги, которых они не зарабатывают, на вещи, которые им ни к чему, и всё это - чтобы впечатлить людей, которых они терпеть не могут. " (Уилл Роджерс) .
Каждый человек выбирает свой путь к совершенству. И в той или иной степени вещи- это часть нашей жизни, которою мы усовершенствуем с помощью новых вещей. Кто то женёться за модой и считает что это правильно. а кто то считает безсмысленным тратить тисячи на вещи.
Светлана Баронова
Лучший ответ
все так живут а ты не так
Наташка Гусева нет,зачем мне впечатлять людей, которые мне не нужны?
Так конечно не стоит. Надо жить, а не представляться
так тоже есть, но я стараюсь покупать те вещ которые мне нужны и мне нравятся, не люблю вымахиватся!!!
Юлия Тарасова
если ты не способен заработать сам, то остается тратить чужие деньги
надо жить при любых обстоятельствах
Все - громко сказано. Обобщения не имеют смысла. Всегда были и есть исключения. Кто-то носит шубы из натурального меха, а кто-то выступает в защиту животных. Кто-то уезжает в благополучную Европу, а кто-то оттуда приезжает в Российскую деревню и восстанавливает церкви. Каждый выбирает себе стиль жизни такой, в котором ему комфортно.... духовное.... материальное.... или сочетание того и другого.... Выбор за вами
Что ж, это последствия цивилизации, так сказать.. . Это смысл жизни многих людей - впечатлять.
Юлия Шульга
А куда деватся!!
Irina Lapenkova
нет! и какя разница что обо мне подумают другие. у каждого есть мнения! живи так как тебе хочется! и не рисуйся перед кем-то!!!
Елена Владыко
каждому свое, когда есть много денег, мы почему-то их не считаем.
Люди просто иногда вподают в опреленное состояние, описаное ранее, только из-за того, что они не шли себя
Некоторые живут так, а ты будь выше их!
Зачем кому-то доказывать то, в чем ты уже уверен... Я считаю, что нет. Это просто понты... которые в другом возможно обществе совсем не для кого ничего не знача ((
Sany A Day
Причина этому - собственное тщеславие.
Даже если не терпим человека, но мнение его о нас нам не безразлично.
Ради него часто и стараемся. У тщеславных всегда много хлопот.
Каждый должен жить, как ему нравится, не обращая внимания на окружающих и их осуждение
Ну видимо кому-то так нравиться жить.... пусть живут)
KAJDOMU SVOJO!!!!)
одеватьтся надо прилично а недруга кретиковать пусть он тратется.
а жить надо сторатся дастойно и так как хочется поскольку живем только один раз.
Женя Женя