Прочее фото-видео
Что на фото? не пойму!(внутри)
Если можете, сохраните у себя фото и увеличте....Слева на шкафу белый кружок....не то отблеск - не то вообще непонятно что....но на кружке какие то иероглифы....успокойте меня пожалуйста!
самый обычный блик, либо мусоринка, капелька на объективе, было освещено вспышкой поэтому получился кружок, еще такое часто бывает зимой или в дождь, фотографы даже умудряются делать с помощью них шедевры:

Людмила Рогожникова
Обалденное фото!
Грязь на объективе или пылинка, освещённая пыхой.
Пыль, объектив почаще протирайте.
О боже! Вызовите экзарциста, они проникли в мою голову
Это может быть просто пятнышко на объективе, или пылинка, а вот так отражается, не переживайте)) ) Это частое явление
Это обычный энергетический шарик. Они часто засвечиваются на снимках в местах пребывания людей. Ничего страшного.
На счет иероглифов-не знаю, не вижу. Формат маленький. Возможно, это обычные зюкарябки, которые просто похожи на иероглифы.
это отблеск, у меня такое тож бывает
здесь фото маленького разрешения, отправь на почту в оригинале (круг вижу и больше не чего)
Татьяна Сафонова
просто нажмите на фото правой кнопкой мыши -сохранить как-и просто увеличте...или напишите адрес почты...скину
Это пылинка! Сфотайте когда пыль из ковра выбивают, там этих "ироглифов" миллионы будет!
просто блик)) ) я увеличил
Татьяна Сафонова
забыла вставить фото....смотрите
делал несколько фотоснимков на рабочем месте жены, и тоже такие белёсые пятна были! Причём только там проявлялись! Это может быть паранормальные явления! Попробуй ещё раз поснимать с этого места.
нет, нет и ещё раз нет, никакие это не блики, пятна и тп, это послание наших братьев по разуму и вы избраны, чтобы спасти планету от надвигающейся катастрофы.. . эти иероглифы могут означать сам план спасения планеты!! ! =)
Это ляп на камере или отблеск а иероглифы это текстура материала из которого сделан шкаф
Но если завтра будет полтергейст вызывайте дезинсектора)))
Татьяна Сафонова
забыла вставить фото....смотрите