Прочее фото-видео

Как вам мое фото с другом? Внутри

Это хорошо, что ты такой вопрос разместил здесь, а не в категории «темы для взрослых» - в настоящее время это смотрелось бы весьма двусмысленно... хотя и сейчас то же самое, всё опошлено, не осталось ничего святого. Представляешь, как бы он звучал в таком виде: «Как вам мое фото с другом внутри?»

А фото... пойдёт в семейный альбом. Из всего мне нравится, только цвет, композиционно он не выдерживает никакой критики, поскольку сцена не строилась никак и скадрировать нормально фотограф не удосужился, по экспозиции завышен контраст и тени излишне глубоки. Всей ценности, на ней ты с другом - больше ничего. Поэтому, семейный альбом и Климанов скадрировал хорошо - фото стало лучше, чем было.
Зенькович Андрей
Лучший ответ
Оксана Науменко вот еще доработанная версия "пьяная"
...совет вам, да любовь!
Оксана Науменко спасибо, дружище!
техасская резня бензопилой 3d фильм 2013, актёры
Евгений Z
Оксана Науменко сделал так, но все будут думать что я без трусов стою и меня друг отымеет гвоздодёром https://cloud.mail.ru/public/aYKM/FmvnbQdZ3
кто из вас гей. кто бисексуал??
...неплохо... контраст можно сделать по-меньше...
Марина Таткина
Ничего себе так.
Такие фото обычно подписывают примерно так: "Я и Геракл. Геракл слева".
ЗЫ: Тот случай, когда лучше вовсе БЕЗ ног, чем С их обрубками.
Оксана Науменко Спасибо, дружище, за совет!
Оксана Науменко это в огороде, бро )
Я тоже чертознай в фотоискусстве, дополню "Соловья":

Фото вообще замечательное: как композиционно подобраны цвета в общей ауре размытости фона, при абстрактном восприятии постановки кадра в апелляционной составляющей задуманной композиции. Точно передан дух релятивистких наклонностей фотохудожника в общем понимании эйзяколекурных полярных течений нового времени, благотворно влияющих на эгоцентризм любого человека в реалиях современного общества.
Оксана Науменко Спасибо за ответ. Так же сделал цензурированную версию, но все будут думать что я без трусов стою и меня друг отымеет гвоздодёром https://cloud.mail.ru/public/aYKM/FmvnbQdZ3
Оксана Науменко вот еще доработанная версия "пьяная" https://cloud.mail.ru/public/4P6t/2yhVhWHtt
Спорное кадрирование.
Валерий Шадуро
Оксана Науменко Что значит "кадрирование" ? сделал так, но все будут думать что я без трусов стою и меня друг отымеет гвоздодёром https://cloud.mail.ru/public/aYKM/FmvnbQdZ3
труселя обрежь и будет норм
Оксана Науменко сделал так, но все будут думать что я без трусов стою и меня друг отымеет гвоздодёром
По гейски как то, где правило третей? Если портрет то какого черта толстяк в кадр попал? Через майку видно сосок и подобие лифчика - короче отстой какой-то
Оксана Науменко Евгений Ваганыч, это вы?
Богатыри!
Виктор Егоров
Полагаю, активный тот, что справа. Не?
Обычная фотография, ничего гейского, не слушай никого.
Николай Климанов дал достойный ответ !
Александр Дума
Объяснишь чем думал задавая вопрос? Т. е. как он сочетается с категорией ФОТО-ВИДЕО?
Edward Cullen
Оксана Науменко Да не думал вообще. Пусть лошадь думает, у нее голова больше.
Прикольно получилось! ..а комменты идиотские!!!
Юля
Алекс Несс Комментарии от того, что выглядят они нелепо, точно также как, если бы надели шляпу и галстук, а фрак и брюки забыли, и скрипку на плечо..
"Я и мой пиzдюк"
Как два лузера, строящие из себя мачо.
Диана Савина Особенно круты трусы.