Прочее фото-видео
Неужели производители цифр. камер не понимают, что это тупиковый путь развития? Имело бы смысл поработать
над усовершенствованием пленки и механики пленочных зеркалок! " Пачки от сигарет " достаточно до 3 тысяч рублей.
Куда дальше совершенствовать плёнку и механику плёночных зеркалок? !
Эта технология уже в конце 70-тых годов прошлого века подошла к пределу своих возможностей.
Напомню, что даже самые лучшие цифрозеркалки до сих пор копируют многие технические решения тех лет по той простой причине, что ничего лучше в этой области уже не придумаешь. По крайней мере, при нынешнем уровне развития технологий.
А можно сделать плёнку на 2000 кадров?
И с изменяемым ISO?
И чтоб сразу можно было посмотреть изображения?
К сожалению, удобство в использовании играет большую роль... .
И с изменяемым ISO?
Господи! И сюда бешеные изобретатели добрались.
Всё, надо уходить.
А неужели вы не понимаете, что эти две технологии должны сосуществовать. И иногда помогать друг другу.
нет смысла .можно сделать самую лучшую в мире телегу для лошади - А ЗАЧЕМ????
ну и покупай тонны плёнки. а я одной флешкой обойдусь
да, плёнка останется и на долго, в определённых направлениях фотографии, но массовый потребитель никогда к ней не вернётся, так же как к аналоговому звуку
А ну выкинул комп и сел усовершенствовать механизм набора и перфорации не телетайпе!
Пленка - это вчерашний день. Прогресс не остановить. А если вас устраивает возиться с химикатами и уповать на то, что из 36 кадров хотя бы один получится, то пленка - это для вас.
Ничего-ничего. Ща будут квантовые компы и векторные видеокамеры. ППЦ настанет!