Прочее фото-видео
Как думаете...если предлагают мне как фотографу съемку, соглашаться?
Суть в чем...просят поснимать не в студии, не на улице, а на квартире...котят...Стоит ли опасаться?
Вообще логично, детенышей чаще всего и просят снимать именно на квартире, т. к. маленьких котят куда-то таскать, от мамы - плохая затея.
Берете с собой "ассистента" поплечистее и с лицом "Валуев-стайл"... Пусть штатив держит.. . )
Котят бояться - снимать не ходить.. . ))
Удачи :-)
Mahkam Bekmuratov
то-то и плохо, что нет никого с лицом и фигурой, а-ля Валуев(((
если незнакомые совсем - муа бы не пошло
у меня то же бывает предлагают какую-то хрен не понятно что от меня хотят проходишь в квартиру, а там баба лет 40 секса хочет
Знакомые или нет?? ?
Если нет, бойся за технику, если дорогая.
В квартирах обычно темно для фотографирования. Нужно позаботиться о свете. А кошки могут быть пугливы по отношению к фотовспышкам.
Продумайте этот вопрос. И идите вместе с ассистентом-электриком-осветителем.
Заломите им цену вдвое больше обычной, если согласятся, значит хотят ограбить)
волков боятся, аппарат держать дома в сейфе! )
если платят, то чего нет. если опасность существует, возьми с собой кого нибудь
Напиши завещание, прощальную записку родным и близким, плюнь через левое плечо и вперёд!..) )
П. С. В прощальной записке укажи адрес, чтоб легче потом ментам было искать..)))
А свадьбы как по твоему снимают? Едешь неизвестно куда, неизвестно к кому, с кучей дорогушей техники.. . Иногда даже в глаза людей не видел, только по телефону общался.. . И ничего.. . Многие так работают.
Оценить обстановку, заранее и на месте на адекватность и вперед.. . Иначе денежки не заработать. Помощник то же не помещает, но ведь ему же платить придется....
почему б и нет :) за денежку да :)