Прочее фото-видео

У мя на экране(3 дюйма) а камере отоюражается:гистограмма,зарядка,память,температура всего, грип калькулятор.. см.внутри

гистограмма зарядка(напряжение, и в процентах) память(просто фото скока сделать можно и в raw) и просто в МБ температура всего(акумы, матрица , проц) светосила кратность зума грип калькулятор время, дата дистанция фокусировки сетка золотого сечения(две штуки) iso выдержка изменение EV(c шагом 1/6 стопа) мощность вспышки зебра(недо и переэкспонирование) ВЫ БЫ видели лица людей которые берут мою камеру!
Чё за аппарат такой? тож хочу
Анна Швабауэр
Лучший ответ
Прежде всего нужно было привести примеры снимков, сделанные этим фотоаппаратом. если умение пользоваться фотоаппаратом столь же велико, как и перечень его возможностей, то снискаешь уважение ответчиков. а пока это лишь пустые слова, не больше чем самохвальство.
_ Настёна _ -_)))_
А наФИГА???
Егор Архипов
А зачем это все?
И что из этого? В любой зеркалке можно настроить такой режим отображения. Только вот нужен ли он?
И в чём прикол? У кого хер толще? К чему это? Встроенного пылесоса не предусмотренно ?
Выброси и не позорься.
оно вапсче фотографируед?

апдейт: а зачем отображать все эти параметры если поменять ты ничего не можешь?
Миха Косарев
Вика Виктория показывает сколько можно сделать фото в jpg и при raw
а пользоваться умеешь?
как это в RAW и просто MB??? :))))))))))))))
Вика Виктория показывает сколько можно сделать фото в jpg и при raw!
Зачем прошивать затычку для раковины? со своими обязанностями она и так справляется...
Такс, господин Вентилятор Сортирный, по моему тебе мозг продуло. .
Смысл всего этого, если ты не можешь по уму применить это. Ну вымахнешся ты перед дружками, а снимки как были ГОВНО так и будут дальше.
Знаешь всё то что ты описал спокойно отображает и на ЗЕНИТе, только в голове, у хорошего, опытного, и много, в отличие от тебя, знающего фотографа. Такой человек возьмёт спичечный коробок, плёнку и липкую ленту сотворит из всего этого камеру и сделает такой снимок, что ты за всю жизнь не сможешь повторить!!! !
Так что в следующий раз прошивай не говномыльницу, а свой мозг на швейной машинке.
Вика Виктория херасебе! голословные обвинения.. но мне похуй на мнение какого то ученика с сотней баллов! Докажи что я никудышный фотограф! ты так яро пиздел что я камеру не умею деражать в руках! давай доказывай .. или всё, язык в жопу и молчком?
Татьяна Корчемкина Ах да кстати скоко ники не меняй тебя всё равно узнают, и будут помнить всю твою прошлую тупость!!!!
Вика Виктория Да ты , да сначала.. да докажи! КОМУ??? тебе??? мне так важно твоё мнение??? мне пох !

вот цитата :

*Смысл всего этого , если ты не можешь по уму применить это. Ну вымахнешся ты перед дружками, а снимки как были ГОВНО так и будут дальше.*

ну нихуясе....писдешь выше крыши!!! сам ты что??? что то пискунл про ученик и ничего не добился еще... так что сиди и помалкивай! Можешь больше не писать. не хочу тратить драгоценное время на какую то мразь.
Татьяна Корчемкина Мля я щас помру от смеха!!!!тока я написал что нет смысла менять ник , ты его сразу поменял с Cooler на High Fidelity. я не могу. ты не адекватен. Ой не могу, помру !!!
Миха Косарев Ржунимагу испацтала:)
Браво, коллега!