Прочее фото-видео
Раньше фотографии проявляли....
А сейчас они на диск он ки или просто в компьютере. Кому они нужны? Вот раньше сядешь,откроешь альбом и смотришь,наслаждаешься,а сейчас как то не так. Кто за а кто против?
сам процесс проявки печати доставлял удовольствие
Александр ......
ага учень большое удовольствие сидеть в тёмной комнате несколько часов и дышать ядовитой цветной химией и так изо дня в день
Можно и сечас напечатать на фотобумаге.
Ну а вообще Вы правы!
я записал файлы на диск и теперь когда не хочется смотреть телек включаю на ДВД в режиме слайд шоу
Напечатай цифровые фото, помести их в альбом, затем открой его, смотри и наслаждайся.
Проявляли не фотографии, а пленки. Фотографии печатают: -) Да, сейчас многие хранят фотки в цифровом виде. Но есть любители, которые все же распечатывают, им доставляет удовольствие перелистывать альбом, вспоминать места, где были, события, изображенные на них. У меня есть такие клиенты, которые печатают фотографии просто тысячами!
Нургуль Урмамбетова
А что,фотобумага проявке не подлежела?
Сейчас печатаю только лучшие, а тогда приходилось печатать все подряд. Зато сейчас печатаю большого размера, чтобы повесить на стену или подарить друзьям - оказалось, что большое фото в рамке - прекрасный подарок. Если бы не лень матушка, чтобы делать альбомы на компе )))
Мы семейные распечатываем, а если б я распечатывал всё, что ежедневно снимаю, у меня бы уже некуда было это складывать
а кто вам мешает сделать виртуальнуй фотоальбом и фотографии там листаются как в бумажном альбоме и кто вам мешает отпечатать фотографии и вставить ихвальбом по моему проблем больших нету
распечатайте вставьте в альбом и наслаждайтесь, в чём проблема, а романтика процесса обработки плёнки, если ещё достанешь что нибудь стоящее, как то не очень прельщает, я бы не вернулся.
А кто вам мешает сейчас цифровые фотки напечатать и наклеить в альбом?
Старые фото, как вино, - с возрастом всё интереснее, хочется рассматривать ...
щя будет холивар Аналог vs Цифра.. .
какая разница! главное память, а не удобства просмотра
сейчас я их фотошоплю, потом печатаю и в альбом.... но само собою - лучшие!
остальные - в видеоальбомы определяю на диски! фильмы не плохие получаются...!
А ещё раньше портреты рисовали. А ещё раньше динозавры правили миром.
то как многие фотографируют лучше вообще никому не показывать, не вижу смысла и распечатывать.