Прочее фото-видео

А существуют ли несколько другие уроки по фотошопу...?внутри...

Evgenij Bilichenko
Вот список некоторых уроков Игоря Ульмана, который я составил (и еще не закончил) по дискам, приложенным к журналам!
1.Удаление бликов от фотовспышки – CD “Digital Camera”, февраль 2007;
Конвертор RAW Capture One Pro;
Создание молнии из облаков;
Жженая бумага и текст по кривой.

2. Настройки Auto Color Correction - CD “Digital Camera”, март 2007;
Смарт-объекты;
Перевод в ч\б изображение;
Исправление дефектов (портрета) .

3. Улучшение фото. –Далматин. Горизонт, засвеченное небо, цветность и т. п.
Добавление лучей света от источника
Ч\б на основе разделения каналов
«DigitalCamera», №4, 2007, CD

4. а) «Съемка при контровом освещении» - хроматические аберрации, детали в светах,
осветление теней.
б) «Графический рисунок»
в) «Основные настройки» и «Управление файлами» - настройки программы ФШ.
«DigitalCamera», №6, 2007, CD
5. а) Удаление артефактов JPEG-сжатия
б) Монокль средствами Фотошоп
в) Имитация фотосъемки с проводкой
г) Единицы измерения и линейки «DigitalCamera», №7, 2007, CD

6. а) Actions и пакетная обработка.
б) Восстановление слайда
в) Добавление возраста цветной
г) Вечерний портрет «DigitalCamera», №11, 2007, CD

7. а) Коррекция изображения с помощью Auto Color Correction.
б) Цветотональный баланс в коллаже.
в) Преимущества использования большой глубины цвета.
г) Коррекция передержанного изображения. «DigitalCamera», №12, 2007, CD
А есть еще уроки Зинаиды Лукьяновой, Тамары Квант!
Ольга Ольга
Лучший ответ
http://www.youtube.com/ в поисковике пропиши уроки фотошопа и найдёшь
запроси в поисковике "уроки Игоря Ульмана", и еще есть сайт, по моему называется "кухня фотошоп" много примеров
Скачай Лучше вот это Клик МИ
Очень хорошие уроки у Зинаиды Лукьяновой, объяснение четкое и пошаговое,
уроки можно взять на ее сайте. http://disc.photoshop-master.ru/