и нагло размещать у себя на сайте
все настроение испортил один урод
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и ГЛАВНОЕ МОЙ НИК ВЕДЬ ВИДЕН
ЕСЛИ БЫ ПОПРОСИЛИ БЫ ТАК Я РАДОВАЛСЯ БЫ....
Прочее фото-видео
почему люди нагло позваляют воровать чужие фото?
Ваши действия зависят от ваших целей. Если Вы просто хотите чтобы фотку убрали, то действительно пишите администрации сайта. Скорее всего Вам пойдут навстречу.
Если Вы настроены серьёзнее, то сходите к нотариусу: он распечатает фотку с сайта и заверит её - это будет главным доказательством факта публикации. А уже с этим - в суд, писать исковое заявление о нарушении авторских прав. Шанс ваших оппонентов выиграть есть только в том случае, если у них найдётся ваше письменное разрешение на публикацию, что вряд ли. Однако помните: вам нужно будет как-то доказать свое авторство (например, аналогично этой картинке, подтвердить публикацию этого снимка в другом месте, осуществленную Вами или с Вашего разрешения) .
PS Не все нотариальные конторы предоставляют такую услугу, к сожалению.
PPS Полкольку материального ущерба как такового вам нанесено не было, вряд ли вам присудят много.. . Поэтому взвесьте желание отомстить с желанием таскаться по перегруженным судам :(
пришла, наконец, слава - стали работы воровать.. .
вон, сперли Клода Моне, а мои - нет (а ведь рядом висели)
ОБратитесь в суд с иском о защите авторских прав.
А для начала к администраторам (модераторам) сайта.
\Удачи
А какое именно фото? Да и ника я что-то не углядел.
А мои фото не ворует никто.. . Видимо, плохо фотографирую.. . :-))))))))))
Аделина Шаган
И у меня та же беда....)))
мою фотку стащил чел ...с маил ру между прочим.. . написал ему письмо, с просьбой дать ссылку откуда он взял фотку-ноль внимания.. . написал модераторам на него жалобу-ноль внимания.. . потом как то успокоился, он же не зарабатывает на ней.. .
но осадок остался...
устрой ДДОС атаку, что ли...
И не только фото... борись!:)))
мягко запретите попробуйте, а то наглеете все разрешаете...
Олег Бердник
не разрешал я
Да козлы они, потому-что !!!