Прочее фото-видео

Как создать приличный снимок с помощью цифровой мыльницы?

гыгы.. все от качества рыбьего жира зависит:))
Не получится. Нужна специальная функция. На профессиональных камерах она есть и выведена отдельной кнопочкой.
Лично я всегда могу понять недочёты в постановке света, шумы матрицы, отсутствие резкости и тому подобное при съёмке "мыльницей" - НО Я НИКОГДА НЕ ПОЙМУ НЕПРАВИЛЬНО ВЫСТРОЕННЫЙ КАДР!
Шахмар Айдаров
Это все от вас зависит. Ваши идеи, желания, сюжет.
Егор Ким
Один классный фотограф сказал мне как-то: "Чтобы сделать хороший кадр, надо БЫТЬ камерой".
Не предлагаю вам стать цифровой мыльницей, но как-то так.. . :)))))))))
Юля Нечаева
Самое главное начать а там и пойдёт и поедет !
Ainalaiyn 7
Берете руки свои, приделываете их на место, а не там, где они у всех находятся, настраиваете вручную фотоапарат в зависимости от освещения и объекта, фотографируете, сливаете на комп, открываете фоторедактор, доводите до божеского состояния. конец.
и на мыльнице можно снимать шедевры )))
На мыльнице тоже можно интересные снимки. Как, если кто из фотографов вспомнит фотоаппараты серии Смена и Любитель, через обучение на которых прошли все советские профессиональные фотографы. Это потом уже были ФЭДы, Зоркие и Зениты.
Здесь главное надо понять основные принципы фотографии: освещение, кадрировка, композиция, и знать технические возможности своего фотоаппарата с точки зрения глубины резкости, светосиле объектива и параллакса, если нет дисплея.
Эту всю информацию вполне можно найти в Интернете))))
Юра Белоусов
Ой, это никак, наверное...