Прочее фото-видео

как можно испортить фотоаппарат? нужно поднакакать одному засранцу. обычная цифровая мыльница

Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот говно.
И. Губерман
Татьяна Миронова
Лучший ответ
Да гвоздём обьектив поцарапать.
ну зачем я буду помогать одному мудаку нагадить другому? ?

пусть они серут друг на друга без моего участия
Со всего размаху об пол!
A_
Anastacia ___
Есть надёжный способ безвозвратно сломать аппарат без видимых изменений.
Но я Вам его не скажу. Потому как нек хочу участвовать в разборках. Завтра Вы помиритесь, а я буду обсуждён как "нехер влазить"
растопчи его с ненавистью))
Мария Бутакова
Залейте цементом в картонной коробочке и напишите "Вечная память". Раз уж человеку так дорога духовная составляющая...
Рома Шишин
По моему, вы должны вернуть ему ФОТОАППАРАТ ОТРЕМОНТИРОВАННЫЙ с извинениями.
Насколько я понял, он вам его не продавал.
Елена Полиевская мы ему выплатили деньги за фотоаппарат.
есть несколько способов;
1 пару капель сладкого чаю между кольца зум-обьектива
2 пару капель супер клею под кнопку.. .
3 наждачкой по линзе. .
4 что-то засунуть в слот для карты памяти
5 тоже в юсб
6...
7..
Виктор Широков
-поднакакать засранцу- значит стать засерей.
Елена Полиевская ничего, я стерплю))
Урони случайно на кафельный пол. Моему этого хватило. Подружка не удержала ((
Сииимба **
Бедный фотоаппарат, жалко однако. Он же то не виноват.. . Как-то неразумно у вас получилось. В любом случае, чтобы не случилось с фотиком, ты за него в ответе пока он у тебя. Оправдания будут неуместны. Самым правильным вариантом было бы сразу вернуть паломанный фотик хозяину и оплатить ремонт за свой счет.. , а хозяин зря сделал, что взял от вас деньги, ему нужно было настаивать на возврат поломанного фотоаппарата и просить оплату за сервис.. . Спортишь есче раз, будешь вдвойне виновата.
Иван Ефимов
Окуните фот в воду на пару секунд
Agammed Mammadov
в микроволновку на 1секунду . потом можете отнести по гарантии . А просто сломать ума не нужно главное вернуть деньги за гарантию и купить новое .
прожечь матрицу солнцем
Aigerim *