Прочее фото-видео

А бывают профессиональные цифровые мыльницы? А то многие спрашивают об не профессиональном фотоаппарате типа мыльнице.

Sani Mogila
Почему бы нет. Чуть ли не в половине фотолабов на документы снимают мыльницами за 5, максимум 10, тыр и для документов этого вполне достаточно. Если эта мыльница используется именно "для профессии" (или для зарабатывания денег) , то она переходит в ранг профессиональной камеры. Фирма, модель, цвет при этом не имеют значения. Вот только не каждой мыльнице так везёт ))).

Прикинь: встречаются на помойке какая-нибудь мыльница и какой-нибудь Кэнон Марк (Никон 3 ДС или Сони А 900, не важно) , и мыльница будет хвастаться, что она профессиональная, а Марк будет жаловаться, что его школота угробила ))).
Роман Азвестопуло
Лучший ответ
Ну что то вроде того выпускает компания ЛЕЙКА - ну очень дорогие НЕ зеркальные аппараты.
Vadim ***
Те которым на документы снимают- очень даже профессиональные)))
Бывают. Например мой тыщекэнон - типичная профессиональная мыльница. :)
Маленький, чёрненький и зеркалом хлопает.. .
Мыльница-пластмассовая коробка с минимум внутренностей (мыло, пару шестерёнок и пластмассовое увеличительное стекло. Пошло от плёночных одноразовых фотоаппаратов, которые Русские умудрялись пользовать несколько лет. Теперь это слово калёным железом не выведешь из обихода. Для кого-то и семитысячный никон будет мыльницей. Всё относительно. Так, что напрямую затрудняюсь ответить на ваш вопрос))))
один журналист снимал репортаж о израильско палестинском конфликте олимпусом камедия с4000зум....
Ирина Дунаева
Бывают, если зеркалками снимать в Авто режиме в Лайв Вью