Прочее фото-видео
А вы готовы пожертвовать фотоаппаратом ради крутой фотки?
нет конечно!!!
А зачем фотиком-то жертвовать?
Только в том случае, если крутой фоткой можно будет окупить фотоаппарат.
Нет, но если бы я был бы каким нибудь попараци, который за эту фотки бешенных бабок может получить, может бы и пожертвовал
А чем тогда фоткать крутую фотку, если мой фотик за фотку грохнут?
Репортеры говорят: лучше хорошие снимки, чем плохие, лучше плохие снимки, чем никаких, лучше никаких снимков, чем сломаная камера, лучше сломаная камера, чем мертвый фотограф. Как-то так. И я с ними согласен.
Например? Я такой крутости не придумал чего-то. :)
А вот вы знаете, я готов пожертвовать. Но только стекла себе оставлю :) Только мне не нужна крутая фотка. Мне нужно, что бы увидев фотографию - я понял, это лучший кадр в моей жизни. Тогда без проблем пожертвую фотоаппаратом, но фотография вперед, а не иначе :)
Вопрос больше к Андрею Субачу и к ментам, что его фотик поимели...
ну на Ниагаре я фотик дорогой заныкал а старенький пользовал, вышел с честью из под водопада, не умер не сломался .. до сих пор фотаю весь радостный от него
Это что?
Заснять работу сварщика?
У нас кореспонденты без камер остались, да ещё по шее получили.
Когда снимали гостей на дне рождения мэра.
Заснять работу сварщика?
Нет конечно. Но пару раз могло быть что остался бы без фотоаппарата. На съёмках автомобильных гонок. Фот жалко.
нет. я способен делать крутые фотки без вреда для аппарата
фотограф без фотоаппарата не фотограф!
как делать хорошие снимки без фотоаппарата?
искусство требует жертв
Жертвоприношением не занимаюсь, а вот оплошность при съемке вполне возможно.
"Я не буду жертвовать необходимым в надежне получить излишнее. "
Герман, Пиковая дама.
Покажите мне фотку стоимостью в крутой фотоаппарат.
Кстати, сколько он там у вас стоит?
Герман, Пиковая дама.
Кстати, сколько он там у вас стоит?
ради этого купил второй фотоапарат :)))
нет а смысл
разве что если её потом продам и окуплю фотоаппарат :)
Вот имено зачем фотик в жертву приносить?