У меня полно таких фотографий! -)
Например у меня есть фотография Птичьего рынка, сделанная мной лично в 1961году.
Уже нет Птичьего рынка и нет 1961года..., а фотография цела ещё! Как не гордитьси! ? -)
Прочее фото-видео
Ну вот этой, например!
у вас есть фотографии которыми вы гордитесь ?
Не-а :( Есть хорошие, но пока гордиЦа не чем .
Да. Обычно на их основе я делаю обои на рабочий стол компьютера с разрешением тех мониторов, которыми пользуюсь на работе или дома.
ну, гордость, эт громко сказано, однако когда фото достойно оценивают много людей это приятно, по крайней мере 1 такая фотография у меня есть)
Гордиться можно, если хотел сделать - и сделал! Таких нет, надеюсь пока.)) ) Есть (правильно здесь сказали) любимые, но они получились скорее в результате удачи, а не усилий.
не корректный вопрос, народ застеснялся, лучше было спросить: те, которые вам нравятся
только те которые я делаю для художников (не Фотохудожников! ) Вот кто спрособен оценить работу ))

Есть конечно и не мало. Творчество в работе. То что я люблю!
Нет.
Антоха Ххх
Почему??!!Кокетка ...))))))
Горжусь детьми, а все что руками... пока не горжусь. ;-)
народ увиливает от ответа. я скажу прямо. у меня несколько снимков опубликовано в журналах и я горжусь. снимки неплохие. другое дело какие снимки самому нравятся на все сто. таких нет. поэтому горжусь тихо, в тряпочку.
Любимые... есть.
хорошие фотографии непременно есть, но уж чтобы гордилась ими.. такого ещё не было, не дожила ещё до такого профессионализма =)
даа, есть
Да, одна.
Слово "гордитесь" нехорошее в данном случае.... Интерестные работы есть. Особенно макросъёмка (насекомые). Желающие могут посмотреть на сайте man1960.ucoz.ru

Да, их много.. . Может всё связано с воспоминаниями, а может с искусством...