Прочее фото-видео

Как вам баланс белого? ( баланс белого понимайте, как хотите :)) . Найдено в запасниках. Когда по талонам давали еще.

Помню как я её покупал в магазине ---очередь, толпой, начиналась от дверей магазина, лродавщица давала по 2 бутылки водки в одни руки, шум, гам, скандалы... доходило и до драки (!) Вообщем, есть что вспомнить на старости лет! -) А, водка портится, как ни странно!
Помню, жена 3 часа отстаяла в очереди чтобы купить пачку (!!!!) маргарина, масла нигде не было!
Недовольство было жуткое! Но, я бы сейчас с УДОВОЛЬСТВИЕМ отстаял 3 часа за ТЕМ маргарином, который был НАСТОЯЩИМ, без всяких добавок....
Вахид Икрамов
Лучший ответ
Фу, какая гадость! И этикетка такая потертая. И только где она у тебя валялась? А как насчет шампусика?
Aблай Макашев Деука классно кривлялась, я на неё долго пялился :-) модель хорошая
ну дык расчепятай!) )
апосля Бутылки Белой, Баланс Белого по БараБану))
Не прокисла?? ) на ББ можно забить ради такого раритета!
ББ правильный! . Это видно по скатерти и рисункам на ней! Бутылка тоже правильная. От времени пожелтела, да и по этикетке видно, рассыпается советская бумажка! Водка, скорее всего, экспортная. Такую продавали в известных магазинах "Березка" по купонам, "заработанных" в заграничных командировках.
Daulet Kalymov
Наверное теща выкопала из своей кладовки!
Снежана Хаткевич Иона Васльевича не хватает!
Хороший баланс белого.
Сабонис, давно это было.. . Раритет наверное выдохся уже?
Валентина Фенина Сабонисом звали Московскую. Из за зелёного цвета - цвета Жальгириса.
Ни хрена себе раритет, вот удивил, так удивил! Есть еще мужики (или бабы? ) в русских селеньях. Это ж какую силу воли надо иметь, что бы её родимую сберечь. А всяких там Базаровых и Шреков не слушай, ничегошеньки они не знают про ТУ нашу водку. Качество обалдеть, а пробочки -то эти потом ещё не раз закручивали на эти же бутылки, заливали, кто во что горазд -хош дихлофос, у соседки одолженный, хош скипидар для помазки кое чего.
ну Роял это да, легенда, много народу положил
а ББ попал вроде, а вроде и не пил с утра :-0
АБАЛДЕТЬ!!! !
я такую только в детстве видела - когда родители на праздниках сидели
Эту бутылку, ИМХ, много раз доставали, поглаживали, облизывали, что аж наклейки повредились!
Но насчёт настоящести сомнения, когда она по талонам была, тогда там голимый ацетон был!
Кстати, срок хранения водки - 1 год. А вот вино при соблюдении условий хранения может храниться сколь угодно.
А ещё с годами становится лучше коньяк и хрен (огородное растение)
Леонид Овчинников Так что ж? Её выкинуть чтоль?
Игорь Мельничук Коньяк с годами лучше, если в бочке, а не в бутылке.
ББ для нормальных пацанов, )
Баланс Белого нарушен:
Правая часть имеет 100%, левая 0%.
Правильно тебе S_CAT пишет... .
Учиться нужно!! ! :-)))))
Наташа Зубова
Напои жену, обними коня!:)))))
Dreams_In The Sky
Леонид Овчинников Кот. Почему, када ты отвечаешь, моя жена ПАЦТАЛОМ валяиЦа ? :)))
а как со сроком годности?
Алексей Ан
и нераспечатанная ...
Ешкин кот, наверное всетаки 81-й)) )
А если скатерть действительно белая то бб окей)))
Не такая и старая, есть экземпляры и по-старше, да к тому-же с такими пробками водки в СССР не было.
Kerey Kereycom
Леонид Овчинников Сейчас посмотрю, когда сделана.
Бейбит Тулегенов как это не было , в Москве всегда была именно эта Столичная , с детства помню
Леонид Овчинников Дату выпуска не разберу поа. Но бутылка Made in USSR.
Татьяна Течина Была, но только в столичных городах. У нас в Крыму такие бутылки принимали прокручивая горлышко по пальцам руки...
Игорь Сергеевич Была.Просто вам в те годы еще не до водки было:)
Игорь Мельничук Была. Точно помню - "Пшеничная". Может, и другие какие...
Александр Зарубин Если на бутылке написано Made in USSR, то это сделано до 1991 года! Скорее всего в 1991 году и сделана! Даже пробка на это указывает! Обратите внимание, пробка с сохранным ободком, защита от подделок. В СССР (в том самом) пробки делали без всяких защит, но точно такой же формы!
Срок годности водки, выпущенной в СССР был не менее 10 лет, это я точно могу утверждать, потому как имелось у меня 8 бутылок "Русской" выпуска 1984 года. Последняя бутылка из той партии была открыта году в 1996, и качество не изменилось с даты выпуска!
Максим Лисовой а ещё ББ был в жестяных банкаках ( Золотое Кольцо )как сейчас пиво или соки