Прочее фото-видео
Вам сюжет не кажется избитым? Какие замечания и рекомендации? Клиенты очень довольны, но, можно ли было
сделать лучше и как?
А вообще я по вам всем соскучилась. Трудно жить без компа, как оказалось. :)) Скоро вернусь, когда комп оживёт.

Ну, какбэ, сюжет действительно избитый.. .
Сделать лучше можно было бы (сделать лучше можно почти любой кадр, это - нормально :)))), если ступни были бы симметричны сами по себе и с кистями.
Ну и свет.. . Наверное, не самый удачный.
замечательный сюжет! вечный!
Кот Кот
И Слава Богу! Пусть этих ножек больше нашу Землю топчут! Правда?
Да, свет и цвет... не то что-то...
Кому сюжет избитый, а я в первый раз вижу. Про ББ и цвет написали. Все равно понравилось.
Кот Кот
Спасибо, Виктор!
Снял я такое лет 10 назад. Родители устроили истерику что получились отрубленные ноги. С тех пор я эту штуку не снимал.
Кот Кот
:)) Время проходит и старое забывается... Мои друзья восприняли это как новую концепцию, хотя я честно украла сюжет у ЕленыМ. :)))))))))))))))
идея отличная
а вот по углам темно
что портит вид ((да и краснота несколько насыщенная но я думаю это монитор у вас такой
может быть на фоне земного шара разместить?
а вот по углам темно
Кот Кот
На фоне Земли - глобально, спасибо, я подумаю. :)
А мне нравится
Кот Кот
Спасибо! Мне тоже. :)
Очень красиво!
Кот Кот
Спасибо!
Маш, этот сюжет просто достал... только ленивый не снимает так детские лапки....
Кот Кот
Но, согласись, для отца, первый раз увидевшего своего первенца, для мамочки, совсем недавно родившей его, это - замечательный сюжет! Я это снимала для своих друзей и им очень нравится. Избитость сюжета здесь роли не играет, поскольку это их сын(внук, племянник,брат).
Вопрос в том, можно ли это снять как то необычно, не так, как у всех? Мне фантазии не фватает... :)))
вложть в руки можно что угодно- это творческий вопрос.. .
но вот по качеству работы-безупречно!
можно только ножки чуть менее красными сделать.)
но вот по качеству работы-безупречно!
Кот Кот
Спасибо Вам! Я ещё с камерой не совсем подружилась, но очень стараюсь! А ребёночку всего 4 дня, вот он и красненький ещё. В месяц побледнеет, тогда ещё поснимаю - проще будет. :))
я такогоещё не видел молодец маха
Кот Кот
Спасибо, Николай Грошиков! А сюжет я спёрла у ЕленыМ. Толькоу неё одна пяточка была и руки женские. :))
Как то у иностанца спросили каковы впечатления от увиденного в России, он ответил"Вот дети у вас красивые, но то, что вы делаете руками!... " Да и хрен с ним, то, что мы сделали руками, мы переделаем, ну.... или потом переделаем, а ЭТО уже не подделаешь и не переделаешь. Хорошее фото, а кто говорит, что ножки красные шибко, тот давно детей из роддома не забирал, если без паталогий, их быстро выписывают, в смысле рожениц и дети обычно красные, как "варёные" УДАЧИ!!!
Кот Кот
Спасибо! :))
Красиво, мило, очень трогательно.... Это же маленький человечек...
Машенька! Мне очень хочется чмокнуть эти пяточки! Тебе это о чем-нибудь говорит?
Кот Кот
Клавушка, сама еле удержалась! Это первый внук моей подружки, Данила Сергеевич! Спасибо тебе, родная!
Такой сюжет не может быть избит, для каждого " родителя" - он новый !!!
но всё таки красного как то многовато...
Кот Кот
Спасибо! Но он же только что родился! Новорождённые всегда красненькие! Данилка ещё и не очень красн! :))
Он банальный. Сто пятый раз вижу эту картину
Кот Кот
Конкретно эту - видите впервые. Гарантирую. :))
о у меня тоже избитый сюжет имеетсо! , но твой вариант лучше .Привет Маша! возвращайсо скорее!!!!

Кот Кот
Так я у тебя нагло сюжет и спёрла! :))
Привет! Если повезёт, то завтра буду с нормальным компом.
....видела твои фото. вызвывают интерес.
...я не спец .но -такая фигня....
Кот Кот
Что конкретно - фигня?
Людмила Васильева
...без обид....ноги-руки...
мне не нравится....ничего...никаких эмоций.
сейчас навскидку не вспомню твои фото...но ,вроде были пейзажи....и помню,что хотелось их посмотреть вживую.
Очень мило
Кот Кот
Спасибо, Галина! Когда можно будет на конюшню подъехать поснимать? Уже тепло и солнечно. :))
Реализация - по мере сил.. . скоро будем менять подгузники и грузиться больше.
Здравствуйте, Маша.
Фон задний белым, голубым или розовым сделать и цвета нежнее. .
Кот Кот
Не могу заменить фон. У меня сейчас инвалид-ноут, на который даже ASDC не загрузить. :))
Ракурс для фильма ужасов : ножки в ручках.
Кот Кот
Злой Вы, СемЁныч, хоть и тёзка по отчеству. :))
По-моему, и так хорошо.
Отличные ножки! А вы где? откуда приехать должны?
Кот Кот
Привет, Тоня! Я дома, только без нормального компа. :)) Когда доделаю его, тогда к нормальному общению вернусь.
Душевно! Но вот, черные уголки...
очень милый для родителей