Снято в момент разговора подруги с мужем, времени на настройки не было. В силу обстоятельств доступен только редактор Пикаса. :)

После того, как снимок свершился, никому не интересно, было время у фотографа выставить параметры на фотоаппарате и навестись на резкость, или нет. Но карточки хорошие, потому что на них интересно смотреть, и они не требуют пояснений, кто на них изображен и что запечатлен момент разговора с мужем. Я бы оставил.
конечно, они стоят намного дороже места, которое занимают на диске.. .
а появится редактор, можно будет довести чуть чуть.. .
если такие выбрасывать, то что же оставлять?
не могу не согласиться - коррекция требуется - первый снимок лучше. :)
Толи у меня на новом коммуникаторе экран очень хорош, толи фоты действительно симпатичные :))
Маша, тут народ давно на пересветы в фото ругается. И мне кажется, что справедливо народ это делает. :) Выбитые в 255х3-напрочь пикселЫ - это плохо. Меня это тоже напрягает.
а я с Мишей соглашаюсь: ) Надо будет редактировать. Пикаса хороша, для любительской обработки, а у тебя уже класс выше
Чем дольше смотрю- тем больше нравится...
чисто для домашнего альбома всё сгодиться
В первом я так понимаю.. . " Отчаянный замах " -готовится оплеуха. ?
Во втором просматривается вопрос. " Ну что получил? "...
Фото нравится!
первый - отлично, второй ФТОПКУ !!!ну или лично тетеньке, а так идея прекрасная если могеш поправить втрой снимок позже - то серия "лето" очень и очень хорошая
Мне нравится, солнечные фото.
а чем снимали если не секрет ?
Одна и та же ошибка постоянно.... ( без обид )
замечательное фото, особенно первое
Первый снимок супер! Да ты и сама все знаешь!
Конечно, А эти солнечные лучи на её лице это, что-то! СУПЕР!!!!
Не нам решать на право жизни. Но второе фото не сочетается с первым, разный полет мысли.
Фотографии живые! Первая фото отличная! Самое главное чтбы были моции! Не слушайте никого! Тут больше все выделываются, чем советами помогают!