Прочее фото-видео

Имеют ли право на жизнь эти снимки?

Снято в момент разговора подруги с мужем, времени на настройки не было. В силу обстоятельств доступен только редактор Пикаса. :)
Галина Сингх
После того, как снимок свершился, никому не интересно, было время у фотографа выставить параметры на фотоаппарате и навестись на резкость, или нет. Но карточки хорошие, потому что на них интересно смотреть, и они не требуют пояснений, кто на них изображен и что запечатлен момент разговора с мужем. Я бы оставил.
Маржан Керимбекова
Лучший ответ
Галина Сингх Спасибо, Александр!
конечно, они стоят намного дороже места, которое занимают на диске.. .
а появится редактор, можно будет довести чуть чуть.. .
если такие выбрасывать, то что же оставлять?
Галина Сингх Спасибо! А что, на Ваш взгляд, нужно будет довести?
Имеют. Особенно первый.
Ega Vasilev
не могу не согласиться - коррекция требуется - первый снимок лучше. :)
Герман Мишин
Толи у меня на новом коммуникаторе экран очень хорош, толи фоты действительно симпатичные :))
Маша, тут народ давно на пересветы в фото ругается. И мне кажется, что справедливо народ это делает. :) Выбитые в 255х3-напрочь пикселЫ - это плохо. Меня это тоже напрягает.
I. Koriri
Ega Vasilev Сумничал, да? Пересветы, пикселЫ....А как же собственный взгляд? По принцЫпу "нравится, не нравится":)))
Галина Сингх Я потому вопрос и задала. Мне показалось, что если бы пересветов не было, что то потерялось бы. Я, честно говоря, даже осветлила их частично. :)
первая прикольная
а я с Мишей соглашаюсь: ) Надо будет редактировать. Пикаса хороша, для любительской обработки, а у тебя уже класс выше
Роман Класс.
Чем дольше смотрю- тем больше нравится...
Галина Сингх Спасибо! Конечно - нужно!
чисто для домашнего альбома всё сгодиться
Rauan Krasav4Ik
Галина Сингх Ну, а для какого ещё? :))
Для моего домашнего не всё сгодится. :)
Вам совсем не понравилось?
В первом я так понимаю.. . " Отчаянный замах " -готовится оплеуха. ?
Во втором просматривается вопрос. " Ну что получил? "...
Фото нравится!
Галина Сингх :)))) Спасибо!
первый - отлично, второй ФТОПКУ !!!ну или лично тетеньке, а так идея прекрасная если могеш поправить втрой снимок позже - то серия "лето" очень и очень хорошая
Галина Сингх За что второй ФТОПКУ?
Мне нравится, солнечные фото.
Sveta Головань
а чем снимали если не секрет ?
Галина Сингх Cenon 50D. Какой объектив стоял - не помню, наверное 70-200.
Одна и та же ошибка постоянно.... ( без обид )
Moldir Dosova
Галина Сингх Какая? ББ? :))
Хорошие снимки !!
Галина Сингх С Вашей помощью - действительно добрый! :) Спасибо!
Имеют!!!!
замечательное фото, особенно первое
Первый снимок супер! Да ты и сама все знаешь!
Конечно, А эти солнечные лучи на её лице это, что-то! СУПЕР!!!!
Игорь Нурла
стоят, пусть живут)
Не нам решать на право жизни. Но второе фото не сочетается с первым, разный полет мысли.
Фотографии живые! Первая фото отличная! Самое главное чтбы были моции! Не слушайте никого! Тут больше все выделываются, чем советами помогают!
Галина Сингх Неправда Ваша. Тут как раз многие дают ценные советы. Просто фильтровать нужно информацию. :))
Спасибо за похвалу!