Прочее фото-видео

Как Вам кажется, имеют ли право на жизнь эти фотографии? Какую оставить, какую удалить?

Фотографий 10 шт.. сдесь все не поместятся! Если не трудно.. зайдите в (мой альбом) посмотрите "Книга-драгоценность"
офигительно! идея супер! очень понравилось, по мне так все идеально, хотя я не профессионал, да и думаю большенство негативных отзывов были тоже не от ассов фотосъемки, к любой фотографии можно прикопаться, было бы желание и соответственное настроение, никого не слушайте, продолжайте творить, то что вы делаете это класно, я вам даже завидую что у вас есть такое видение предметов....
*мико* Изимов
Лучший ответ
Все рожденное имеет право на жизнь. Весь вопрос - на какую. Мне (лично) ничего не понравилось. Все надуманно и искусственно. Связи никакой не наблюдается.
Никакая не понравилась.
Мне понравились.
Yunis Hesenov
вот как то не трогает это все, хотя вроде симпатично, камни ваапще не играют. я бы назвал=фото-стразы....
Марина Косых
Не передано ни "книга" ни "драгоценность", ни фсе в месте.. . Книга это. . Бумага, фактура бумаги, переплет, старение, шрифт, содержание, звук страниц.. . Положив на книгу бижутерию не передать значение ее в этом мире. .
ИМХО
Виктория Ёпта# Это не бижутерия! Камни натуральные..полудраги...гранат,топаз,хризолит:))) ясно..поняла...получился хлам:( значит удалю! Спасибо за Ваше мнение:)
Мне понравились ВСЕ!!!!
Здесь всё поместится. Вам надо, а мы должны ходить!
Виктория Ёпта# Только 5 фотографий в день можно...хотя смотря какой размер файла...у меня фотографии много весят...уже пробовала..только 5 шт! :))
А какая задача, вообще стояла перед фотографом? Может так и надо было? Или Вы всегда мнение толпы спрашиваете. Таким макаром Вы ничего, никогда не снимите. Имейте свое мнение и умейте обосновать его. Как художественное мне понравилось с колечком но у него есть технические огрехи и к названию альбома он не совсем подходит (точнее совсем не подходит).
Инна Тихонова
Есть интересные идеи. Лаконичность нравится.
Натюрморт не такой простой жанр. Экспериментируйте больше, думайте, изобретайте, творите! Ну и смотрите больше чужих фотографиий. Удачи!!!
Nodir Bazarov
класс! оставляй
Саша Гималов
все ничего
Как уже подметили на жизнь имеет. Мне кажется задумка интресна . Может стоит подобрать таие странички тест которых выражал историю или что либо про украшение... .

И еще стоит поинрать с диофрагмой и выдержкай и светом поснимать со штатива. Можно много статек найти про предметную съёмку, идея есть осталось подогнать технику.

А еще с композицией поработать.)))))
не понравилось. объяснять не буду, не получается сформулировать. хотя.. . фотка с колечком может быть