Прочее фото-видео

Сапожник бывает без сапог.. . А как можно назвать фотографа, не имеющего практически ни единого хорошего собств. снимка?

Фотограф без автопортрета.
Тамара Литвинова
Лучший ответ
Точное наблюдение!
Я задумался, среди знакомых профи, я не у одного не видел собственной фотографии.
Марат Назмеев Та же ерунда, 30 лет с фотоаппаратом, а своих, не считая документов, едва 10-15 штук наберётся
любитель
Это потому что трудно одновременно смотреть в видоискатель и видеть в нем себя - сапожнику проще себе сапоги сделать
говнофотограф.. . с другой стороны, а кого можно назвать фотографом...
В паспорте есть
естественно ;)
вот я снимаю всем друзьям портреты для рекламы и прочих обложков :) даже на паспорт (круто снимать на средний формат фото на паспорт) , а сам сегодня пойду на удостоверение фотографироваться в лавку службы быта у метро с прекрасным названием "Руки из плеч"

P.S. Будешь в Москве - заходи, портрет сделаю
Пробило на самокритику?
_-
_Раюх@-@ -@_! _
как, как, ..скромняга)))
Вася Ставров
Ну а откуда ему собственно взяться? Если к твоей суете с фотоаппаратом родные и близкие относятся в лучшем случае с терпением?
;-)))))))))))))
Влада Макарова
приезжай, сделаю
Lena Vasendin Она не одна приедет:))))
Там ещё ...у сестры "не фокусируется", у мужа всё смазано.:))))
(Из коммента Алексею)
Да, это частое явление - у тех, у кого хорошие друзья фотографы, у тех есть собственные портреты и просто фото себя любимого. А близкие люди, просто друзья и знакомые фотографов врядли сделают хорошее фото, которое понравится самому фотографу, хоть любителю, хоть профи. А автопортрет самому сделать очень сложно - это всё равно, что сняться в фотоавтомате.. . Кстати, некоторое время назад, задавала похожий вопрос, но в несколько ином контексте, и многие из здешнх завсегдатаев с удовольствием вставили в ответы свои фото, которые сочли нужными. . К сожалению, вопрос удалили по непонятным для меня причинам.. . -видимо модераторы сочли вопрос не по теме.. . Но фото я сохранила, если что..))
Сергей Шатов
а нафига они ему нужны? ..собственные, хорошие снимки?
Сергей Шатов На доску почета или в некролог вставить...если чё..))
Сапожник не бывает без сапог... это образно
Ирина Рудакова
Такие люди, как правило, подаются в говнокритики.
Маха ,,,
Настя Громыко
Неавтопортретчик.
Ксения Марченко Я вообще ожидала услышать ответы, типа "фотограф без фото", и т.п.
Фотограф без сайта
у него просто нет зеркала и айфона.
Марина Бушуева
просто он выбирает не тот ракурс, либо нужно немного фантазии либо это не дано
согласен со странником ---а на фига они ему нужны
фотограф без рожи
Инна Акимова
Встречный вопрос- как назвать масло в котором нет ни капли масла?!
***стерва ***
можно назвать его Володя или Олег
Фотограф без фотоаппарата. Ни одного снимка не имеет