Прочее фото-видео
Кто так может без фотошопа? Вручную? Аппаратом?

... особенно хорошо такое получается при некоторых заболеваниях Ц Н С (альцгеймера, пляске Святого Витта и пороч. )
если ничего другого не получается - срочно к врачу !
Владимир Крымский
это не лечится
Я могу, ничего сложного тут нет - закрыть диафрагму, камеру на штатив и одновременно вращать и фотать.
А я и сейчас не могу сделать в Фотошопе того, что делал просто руками под увеличителем.
а смысл в чем?))
Был совет в "советские" времена" (простите за каламбур...) , когда фото печатались вручную, поместить перед ф/аппаратом стекло, смазаное тонким слоем вазелина, к примеру.. . Чем похожий эффект и достигался.
Владимир Крымский
нет. Вазелин тут отсутствует. Просто поворот вокруг оси при экспонировании.
ну ты удивил, Дэвид Блейн!! ! в рот мне ноги!!!
Дурное дело -- нехитрое...
Владимир Крымский
что в этом дурного?
Короткий фокус, 1 сек. выдержку, поворот вокруг оптической оси. Можно ещё во время поворота менять фокусное расстояние и вспышку в конце экспонирования. Интереснее будет.
Владимир Крымский
да. вспышка была бы к месту. кВт на 20 или 30. хотя может и мало будет.
Владимир Крымский
а ты хотел предложить подсветить балкон? Согласен, креативно...
А так?)))

Юлия Крец
Так только в Израиле можна)))
а, видела статью, надо фотоаппарат подкинуть как-то ..жалко только его))
интересный случай
Владимир Крымский
клиника
Я нет....
Любой человек.
Александр Хусаинов
Я могу , но не буду, а то голова закружиться, уметь выбирать надо что снимать, а что нет,нет,нет.нет,
А чего там уметь, вы на собственные данные смотрели
И к чему это? Только голова закружилась
Александр Хусаинов
Да, неудачный снимок.
Ни кто так не может! Конкретно это фото обработано - заметно не вооружённым глазом.. . При ТАКОМ смазе при кропе по любому бы смазал и маленькую крышу в центре кадра.. . +верхняя и нижняя бельевые верёвки прямолинейны не прямой от центра - такое происходит только при применении программы (она дурная и не понимает законов физики) Либо это возможно (но не понимаю как) но при условии что это чудо мыльница...
Владимир Крымский
меня всегда радуют такие специалисты. ага. невооруженным взглядом.
http://foto.mail.ru/mail/romanka83/_answers/88.html глянь данные exif.
Сделано вручную без никаких прибамбасов. Ловкость рук и никакого мошенннства.
Прикрепи аппарат к вентилятору. Теперь спокойно можешь стоять рядом и "вручную"))
такие эфекты есть в фотиках
Владимир Крымский
без эффектов