Прочее фото-видео
Долго смотрел на фото, что-то в нем не то было, и сейчас кажется понял в чем дело, а вы поняли?
Применен ли фотошоп на снимке?

А по-тоему применяли, обратите внимание на книжки в районе шеи и справа около платья тоде недотерли что-то.
Применили фотошоп.
Девушку вставили.
Обратите внимание на полку и книги на одной линии с девушкой.
Они должны быть в фокусе. Но они расплывчаты.
Девушку вставили.
голова вшоплена..
бла, позвоночник сломали.
А в чем проблема-то? Девушка знакомая? И где такие неграмотные фотки публикуют?. . Было бы что обсуждать!
что голову вставили
Сначала кажется что применён. Но бывает камеры очень искажают картинку.. . Но всёже чтото накрутили - изменили освещение и фигуру девушки.. . Лицо и тело...
Тени. И свет неправильно распределен.
Мне показалось голова с другого фото, хотя фото размытое, плохо видно
Свет.
Она беременна от тебя?) )
(нет никаких подозрений на ШОП)
нет - обычное фото с мобилькика притом не самого лучшего
как будто её вставили в фото
ну соединили 2 фотки
Как эксперт скажу что да. Девушку вырезали с другой фотки и вставили на фон книг. Сами посмотрите какая цветопередача. Девушка кажется намного темнее чем сам фон
Наталья Пестерева
А можно было и не вставлять её сюда, а просто затемнить её силуэт...
а мне кажется, что не применяли)
голова вставленна? х)
Применяли.
конечно, применен) )
нет я как профессионал говорю потому что несколько лет в студии работаю
во первых здесь эта фотография не вставлена из другой потому что если б она была вставлена то по краям было бы что то белое точнее белая граница разделяящяя женщину от магазина во вторых это было снято не из качественного прибора примерно 2 мп или меньше и свет падал на камеру поэтому получилось мутно
здесь все реально
Наталья Пестерева
Да ладно вам, какая уж белая граница по краям при редактировании ? Это всё в прошлом...